Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин ответил на вопросы, присланные читателями.
Наставник московской команды выразил уверенность, что клуб сможет превзойти результаты, которые были при предыдущем президенте Ольге Смородской.
Смородская работала в «Локомотиве» с 2010 по 2016 год. За это время наивысшим достижением клуба стало третье место в первенстве РФПЛ в сезоне-2013/14 и победа в Кубке России в сезоне-2014/15.
«Если говорить о результате, который сочту приемлемым по итогам сезона, то, исходя из того, с чего мы начали, это попадание в пятёрку. Задел ли меня выпад бывшего руководителя клуба Ольги Смородской, которая заявила, что 11-е место «Локомотива» — не её вина? Нет. Я бывших руководителей никогда не комментирую. Прежнему руководству дали много времени, чтобы сделать клуб топовым – ну так дайте и нам столько же. Вне сомнений, мы превзойдём те результаты», — сказал Сёмин.
Отвечая на вопрос, сколько времени ему потребуется, чтобы привести «Локомотив» к чемпионству, Сёмин заявил: «Дайте столько же – шесть лет. И мы это сделаем, даже не сомневаюсь».
Один из читателей предложил специалисту: «Давайте возьмём кубок в этом году!». «А давайте! Дельное предложение!» — согласился главный тренер «железнодорожников».
Во вторник в Международном аэропорту Шереметьево им. А. С. Пушкина состоялась ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что у него остались вопросы к ...
Клубы РПЛ готовят обращение с просьбой отменить запрет на продажу пива на ...
Петербургский "Зенит" пока не планирует приобретать полузащитников Алексея ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Медведев назвал заявления о помощи "Зениту" от судей в год юбилея клуба глупыми
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов считает, что судьям ВАР не стоило ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
Медведев назвал заявления о помощи "Зениту" со стороны судей глупыми
Клубы РПЛ готовят большое обращение с просьбой вернуть пиво на стадионы
"Зенит" пока не планирует приобретать Батракова и Кисляка
"Пьянич всех скептиков потроллил" - Бабаев
Семшов раскритиковал судей матча «Спартак» – ЦСКА