В среду на нашем стадионе чествовали «Локомотив-2002».
Молодые «железнодорожники» завоевали Кубок РФС.
Совсем недавно золотые медали за победу в первенстве России получили футболисты молодежной команды, а также «Локомотив-2001». Так что подобные мероприятия становятся традицией.
«У нас замечательный повод собраться вновь, - обратился к ребятам президент «Локомотива» Илья Геркус. – Вы большие молодцы. Ждем, что вы станете профессиональными футболистами и присоединитесь к главной команде. Радуйте родителей и нас всех».
«Кто мы? «Локо»! Кто мы? Сила! Мы команда – мы едины!», - эта кричалка стала настоящим девизом команды-2002. Все, кто видел матчи на Кубке РФС, отмечали сплоченность ребят.
«Мы наблюдали за вами и просматривали нарезки матчей. Понравилось, что вы реально были единым целым, - подтверждает спортивный директор «Локомотива» Игорь Корнеев. – Это очень важно. Также вы должны расти индивидуально и развивать свои сильные и слабые качества. Это касается не только футбольного поля, но и повседневной жизни. Ждем вас на главной арене «Локомотива».
О будущем и перспективах в этот вечер вообще говорили много. Каждый из молодых футболистов мечтает попасть в главную команду. Именно к этой цели ведет ребят главный тренер победителей Александр Васильев.
«У всех вас большое будущее. Я говорил и буду говорить это, - растрогался тренер. - У каждого есть шанс попасть в основную команду. Главное, не останавливаться на достигнутом и продолжать работать. Все в ваших руках. Мы действительно были единым целым. Хочу поблагодарить тренерский штаб, руководство Академии и всего клуба. Это наша общая победа».
Максим Турищев оформил покер в четвертьфинале с ЦСКА, стал лучшим нападающим турнира, и останавливаться на достигнутом не намерен, как и вся команда.
«Спасибо клубу, который устроил нам настоящий праздник, – говорит Максим. – Эта победа очень важна, но впереди много работы. Надеюсь, что мы будем радовать вас и дальше».
«Хочу поздравить ребят с победой и поблагодарить за работу, - резюмировал директор Академии Алексей Щиголев. – Единение должно продолжаться. Думаю, мы еще не раз соберемся здесь, и совсем скоро наши воспитанники выйдут на поле за главную команду «Локомотива».
Завершился первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2024/2025, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургская ...
Футболисты московского ЦСКА смогут пробиться в Суперфинал Кубка России по итогам ...
Интервью вратаря "Зенита" Дениса Адамова после победы над ЦСКА в Кубке России.
Полузащитник «Зенита» Саша Зделар заявил, что не праздновал мяч в ворота ...
Бывший арбитр первой категории Анатолий Синяев специально для Betonmobile ...
Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен игрой ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
По ситуации.
"Я вспылил, но и он был не прав" - вратарь "Зенита" об инциденте с хавбеком ЦСКА Глебовым
Тороп надеялся на отмену пенальти в матче ЦСКА против «Зенита»
Семак заявил, что игроки «Зенита» в концовке матча с ЦСКА немного потеряли концентрацию
«ЦСКА возьмет реванш в Москве и пройдёт «Зенит» - Лукин
Беспроигрышная серия ЦСКА составила 14 матчей