В субботу «Локомотив» сыграет с «Уфой» в седьмом туре премьер-лиги.
Этот матч будет первым для Юрия Семина на домашнем стадионе после возвращения в команду.
Что у них
«Уфа» начала чемпионат не лучшим образом – ни одной победы в четырех матчах и три поражения, одно из которых от прямого конкурента – «Томи». Но как только футболисты окончательно привыкли к идеям нового тренера – Виктора Гончаренко, дела пошли в гору.
Сначала уфимцы победили «Крылья Советов», а затем отстояли ничью во встрече с «Краснодаром», которая стала последний для главного тренера южан Олега Кононова перед отставкой.
Что у нас
На прошлой неделе «Локомотив» провел боевой матч со «Спартаком», исход которого решил гол Ивелина Попова в первом тайме. Сразу после дерби «железнодорожники» приступили к подготовке ко встрече с «Уфой». Субботний матч будет первым для Юрия Семина на домашнем стадионе после возвращения в команду.
Прошлый матч
В последний раз «Локомотив» и «Уфа» встречались полгода назад. 13 марта уфимцы приехали в Черкизово и уступили 0:2. Эзекиэль Хенти впервые вышел в основном составе, Владислав Игнатьев отметил возвращение в команду реализованным пенальти, а окончательный счет в образцовой контратаке оформил Александр Самедов.
Всего «Локомотив» и «Уфа» провели пять матчей, три из которых остались за нашей командой, один за уфимцами, один завершился вничью.
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович после свистка на перерыв в матче с "Динамо" ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко оценил работу главного тренера ...
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался об уровне клубов РПЛ.
Олимпийский чемпион по легкой атлетике и болельщик «Спартака» Юрий Борзаковский ...
Полузащитник «Спартака» Хесус Медина не приехал с командой на матч Кубка России ...
Самарские «Крылья Советов» забили свой 1000-й гол в чемпионатах России в матче 26-го ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
"Спартак" - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
Медведев назвал заявления о помощи "Зениту" со стороны судей глупыми
Тренер "Спартака" получил красную карточку в перерыве матча с "Динамо"
Кто заменит Министра обороны? О составе ЦСКА на матч с "Зенитом"
У Игнашевича пока нет предложений о работе главным тренером