Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев, не игравший с "Краснодаром" (2:1) из-за повреждения колена, должен вернуться в строй к ближайшему матчу 6-го тура РФПЛ со "Спартаком".
Об этом сообщил сам 30-летний футболист, который также рассказал об отношении к возвращению в команду наставника Юрия Сёмина и уходу из клуба президента Ольги Смородской.
"Во втором туре была вынужденная замена. Травма не дала сыграть с Самарой всю встречу, из-за неё же пропустил матч с "Краснодаром". Но у меня есть время до "Спартака", надеюсь, всё будет в порядке. Просто чуть-чуть повредил колено, ничего серьёзного.
Сёмин пришёл за день до игры, так что никаких изменений в футболе "Локомотива" пока не было. Ему не было смысла ничего менять – команда была готова к матчу с "Краснодаром". Юрий Павлович только внёс кое-какие коррективы. Но, думаю, изменения скоро будут. Для меня Сёмин - легенда "Локомотива" и тренер с большой буквы. Мне интересно с ним поработать. Что касается команды, половина ребят знают его и его требования. Я тоже. Будем работать, доказывать, брать очки и высокие места в чемпионате.
К уходу Ольги Юрьевны отнеслись с пониманием. Пусть всегда такие смены это нелегко, мы все профессионалы и должны понимать, что это всё делается во благо клуба. Все мы одна команда, ставим перед собой одни цели и работаем на высокий результат"
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович после свистка на перерыв в матче с "Динамо" ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко оценил работу главного тренера ...
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался об уровне клубов РПЛ.
Олимпийский чемпион по легкой атлетике и болельщик «Спартака» Юрий Борзаковский ...
Полузащитник «Спартака» Хесус Медина не приехал с командой на матч Кубка России ...
Самарские «Крылья Советов» забили свой 1000-й гол в чемпионатах России в матче 26-го ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
"Спартак" - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
Тренер "Спартака" получил красную карточку в перерыве матча с "Динамо"
Кто заменит Министра обороны? О составе ЦСКА на матч с "Зенитом"
У Игнашевича пока нет предложений о работе главным тренером
Медведев назвал заявления о помощи "Зениту" со стороны судей глупыми