<div class="ImageContent"></div>.
В четверг футболисты “Локомотива” Владислав Игнатьев и Эсекиэл Хенти провели мастер-класс для детей. Корреспондент побывал на этом веселом мероприятии.
- Во время мероприятия совместились две мои страсти - любовь к детям и любовь к “Локомотиву”, - поделился эмоциями Хенти. - Поэтому все понравилось! С детьми вообще всегда приятно общаться, ведь они очень искренние. Приехал сюда после тренировки немного остывший, играл сначала не в полную силу. Но потом уже включился на полную и приложил максимальные усилия, чтобы моя команда победила.
- В “Олимпии” вам было весело с партнерами - вне поля вы часто шутили, пачкали друг друга пастой. В “Локомотиве” что-то подобное случается?
- Недавно пришел на базе на завтрак, а повар попытался у меня спросить, хочу ли я яичницу. Сложился разговор плохо - она не говорит по-английски, а я - по-русски. Никак не мог понять, чего от меня хотят! А Тарасов с Касаевым, сидевшие рядом, тут же это дело подхватили и как давай надо мной смеяться и шутить. Но все по-доброму.
- Тарасов - главный юморист в “Локомотиве”?
- Нет! Пожалуй, главный шутник - Логашов. Очень забавный парень.
- Когда вы приходили в команду, какие цели перед вами обозначали, какие планы вы сами ставили на сезон?
- Задачи остаются прежними - помочь команде добиться поставленных на сезон целей, пробиться в зону еврокубков. Это очень важно для нас. Хотелось бы, конечно, попасть в Лигу чемпионов, но если нет - тогда хотя бы в Лигу Европы. Впереди шесть матчей. Знаю, что придется непросто, но мы можем и должны справиться.
- До прихода в “Локомотив” вы выступали в Словении. Знаете Златко Заховича - спортивного директора “Марибора”?
- Да.
- После вашего приезда в Россию он сказал, что вы недостаточно хороши для железнодорожников. И, более того, даже для “Марибора”. Хотите что-то ответить?
- Недостаточно хорош? Правда? Это всего лишь мнение. Я ничего не буду говорить ему в ответ. А вот на поле своей игрой постараюсь ответить.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Матвей Сафонов высказался о командной фотографии в соцсетях «ПСЖ»: «Это я притаился»
Кто станет новичком ЦСКА
КДК РФС рассмотрит «дело о расизме» в матче «Краснодар» — ЦСКА