Бывший главный тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов оценил шансы российских клубов в ответных еврокубковых матчах.
Ранее «Локомотив» и «Краснодар» в Лиге Европы на выезде уступили «Фенербахче» и «Спарте» соответственно, а «Зенит» проиграл в гостях «Бенфике» в Лиге чемпионов.
«Степень готовности наших трёх команд, выступающих в еврокубках, примерно одинаковая. В целом они готовы добротно, есть движение, видно, что команды провели подготовку и уже переварили нагрузки. Однако всем им пока не хватает скорости и остроты. Без быстрых ног очень сложно забить, и это показатель. Поэтому наши команды создавали не так много моментов у ворот соперников.
Я надеюсь, что всем трём командам хватит сил пройти в следующую стадию, даже „Локомотиву“. Они не будут сидеть сложа руки, а продолжат работать. То, что команды на работали на сборах, в ответных матчах должно проявиться. Шансы есть. Минимальные поражения „Краснодара“ и „Зенита“ оставляют прекрасную возможность на успех в ответных играх. Главное не пропустить, ведь ни одна наша команда не забила на выезде, а это показатель», — сказал Билялетдинов
В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги между «Пари НН» и «Крыльями Советов» ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли заявил «Матч ТВ», что победа в матче 28‑го тура МИР ...
Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов заявил ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответный матч финала Пути РПЛ ...
Суперкомпьютер британской аналитической компании Opta обновил вероятность на ...
«Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК РФС) по итогам матча 28-го ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
ЦСКА не сумеет совершить камбэк. Прогноз экспертов на матч с "Зенитом"
Валерий Непомнящий: «Оставьте «Спартак» в покое в этом сезоне, в следующем они будут бороться за чемпионство»
«Спартак» направил обращение в ЭСК РФС по двум эпизодам в матче с «Динамо»
ЦСКА верит в чудо
ЦСКА попробует сотворить чудо. Прогноз на кубковый матч с "Зенитом"