Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от 1-го матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором «железнодорожники» на выезде уступили «Фенербахче» (0:2).
«Локомотив» выглядел старательной командой, которая была ориентирована сыграть на результат. Атака была обеднена. Было видно, что и Александр Самедов, и Алан Касаев выполняли оборонительные функции. Но без контригры трудно рассчитывать на положительный результат. При переходе от обороны к атаке у «железнодорожников» не было целенаправленных действий. Что касается игры в защите, то команда сыграла неудачно. «Локомотив» спокойно давал сопернику разыгрывать мяч. Фланговая игра «Фенербахче» принесла плоды. Было заметно, что обороне не хватает Ведрана Чорлуки. Разумеется, на конечном результате сказалось отсутствие игрового тонуса у подопечных Игоря Черевченко.
У меня есть уверенность, что у «Локомотива» есть шанс отыграть разницу в два мяча. Но для этого нужно проанализировать первый матч и перестроить игру в атаке. Уровень творческого потенциала средней линии должен быть на порядок выше», — сказал Бышовец
Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов заявил ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответный матч финала Пути РПЛ ...
Суперкомпьютер британской аналитической компании Opta обновил вероятность на ...
«Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК РФС) по итогам матча 28-го ...
«Пари НН» дома крупно обыграл «Крылья Советов» в матче 28-го тура РПЛ — 5:2.
Алексей и Василий Березуцкие, а также Сергей Игнашевич сыграют за ЦСКА в ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
«Спартак» направил обращение в ЭСК РФС по двум эпизодам в матче с «Динамо»
ЦСКА верит в чудо
ЦСКА попробует сотворить чудо. Прогноз на кубковый матч с "Зенитом"
ЦСКА не сумеет совершить камбэк. Прогноз экспертов на матч с "Зенитом"
«Пари НН» разгромил «Крылья Советов», Боселли забил четыре гола