<div class="ImageContent"></div>.
Ньясс забивал важные голы "Спортингу", "Зениту", ЦСКА, "Спартаку" побеждал во всевозможных голосованиях среди болельщиков, и все это происходило в легкой непринужденной манере. Точно так же, совершенно легко, он за большие деньги ушел в "Эвертон". История со всех сторон радостная. Для футболиста, для пополнившего казну клуба, но можно ли причислить к таковым главного тренера команды?
Ведь он на сегодняшний день остался только с одним центральным нападающим – тем самым Шкулетичем, что должен был заменить Н'Доя, но проиграл конкуренцию Ньяссу. На тренировках "Локо" серб выглядит сосредоточенным, работает по полной программе, себя не жалеет, в не самом удачном матче с "Норрчепингом" забил единственный гол. Хватит ли этого для того, чтобы полноценно заменить Ньясса? Пока ответа на этот вопрос не знает даже Игорь Черевченко. Хоть и старается сохранять спокойствие и постоянно повторять, что все нормально, видно, что тренер обеспокоен.
Как и клуб, который сейчас активно ищет нового нападающего. И дело не в Шкулетиче – даже если бы серб был супербомбардиром, ему понадобился бы конкурент. Но сейчас нет ни бомбардирских подвигов, ни конкуренции.
Со всем остальным у "Локомотива" в Португалии проблем нет. Погода на юге страны великолепная – днем до 20 тепла, вечером 10-12. Гостиница, в которой живет команда, расположилась прямо на берегу океана, а до стадиона, где проходят тренировки, оттуда ехать минут 10 на автобусе.
С одним из них – "Брендбю" – железнодорожники сыграют уже 4 февраля. Вопрос, есть ли в "Локомотиве" жизнь без Ньясса, получит дальнейшее развитие.
фото: fclm.ru
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Матвей Сафонов высказался о командной фотографии в соцсетях «ПСЖ»: «Это я притаился»
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Кто станет новичком ЦСКА
КДК РФС рассмотрит «дело о расизме» в матче «Краснодар» — ЦСКА