Ранее представители Кучука сообщили, что CAS огласит вердикт в середине января.
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне огласит вердикт по делу о необходимости выплаты московским футбольным клубом "Локомотив" компенсации белорусскому тренеру Леониду Кучуку 4 февраля, заявил представляющий интересы специалиста юрист Юрий Зайцев.
Ранее представители Кучука сообщили, что CAS огласит вердикт в середине января.
"Мы получили факс из CAS, в котором говорится, что срок оглашения вердикта продлевается до 4 февраля, - сказал Зайцев по телефону. - Не знаю, возможен ли очередной перенос. Пока это единственная дата, которую мы имеем".
Кучук был отстранен от работы с московским клубом 15 сентября 2014 года после нескольких неудачных игр. Позднее "Локомотив" объявил о расторжении контракта с Кучуком и назначении Миодрага Божовича главным тренером.
Палата по разрешению споров РФС 16 октября 2014 года обязала "Локомотив" выплатить Кучуку в качестве компенсации 1,8 миллиона евро в течение двух месяцев за контракт, который был рассчитан до 30 июня 2015 года. Сообщалось, что сторона Кучука изначально хотела получить от железнодорожников 4 миллиона 861 тысячу евро. Позже "Локомотив" обратился в CAS с просьбой отменить решение о выплате компенсации. Слушания в CAS состоялись 7 октября 2015 года.
В настоящее время главным тренером "Локомотива" является Игорь Черевченко.
«Барселона» с крупным счетом обыграла «Мальорку» в гостевом матче первого тура ...
Завершился матч 5-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Манчестер Сити» разгромил «Вулверхэмптон» в гостевом матче первого тура ...
Французский нападающий «Сандерленда» Вильсон Изидор забил свой первый мяч в ...
Бывший тренер «Ливерпуля» и «Реала» Рафаэль Бенитес может возглавить «Спартак», ...
Полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Жедсон рассказал в эфире ...
Тренер «Спартака» Ненад Сакич после матча с «Зенитом» заявил, что московской ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Вот что в "Зените".
Семак - о судействе матча со "Спартаком": "Вопросов много"
«Топовому матчу — топовая посещаемость». «Динамо» сообщило о солдауте на дерби с ЦСКА
"Спартак" должен был побеждать "Зенит", но получил всего лишь одно очко
Фанаты «Спартака» оскорбляли Соболева и предлагали ему деньги после матча с «Зенитом»
Что дал "Зениту" матч со "Спартаком"