<div class="ImageContent"></div>.
Бывший футболист московского «Спартака» Сергей Юран поделился мнением о том, как клубу следует разрешить конфликтную ситуацию с болельщиками «Локомотива». Во время центрального матча 8-го тура Премьер-Лиги ЦСКА – «Локомотив» фанаты красно-зелёных скандировали кричалки в адрес отдельных игроков и руководства клуба.
«Болельщика не обманешь. Если поклонники «Локомотива» настроены против клуба, значит для выражения недовольства есть причины. Выйти из такой ситуации, наладить с болельщиками диалог можно только за счёт игры и результатов. Потерять доверие фанатов очень просто, а вернуть его можно только победами и игрой. Пока ситуация выглядит тупиковой.
Если болельщики будут реже ходить на стадион и нелестно «поддерживать» команду, наверное, это может повлиять психологически на футболистов. Руководству нужно встречаться с фанатами. Необходимо выслушать болельщиков, высказаться самим, где-то найти середину. Без диалога ничего хорошего не будет в дальнейшем в отношениях команды и болельщиков.
Думаю, что слова Гильерме в адрес Леонида Кучука – это не повод для того, чтобы забирать у вратаря капитанскую повязку. Мы не в детском саду. Капитаном команды выбирают того игрока, который соответствует званию «шкипера». Выбор капитана – серьёзное решение, ответственность. Футболист имеет право высказать собственное мнение. Но лучше всё-таки заниматься своим делом. Проблемы нужно решать внутри команды, а не выносить их на всеобщее обозрение. Гильерме, наверное, нужно быть повежливей в таких моментах»
фото: championat.com
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей