<div class="ImageContent"></div>.
Победу "Локомотиву" над "Арсеналом" принес очень красивый гол новичка железнодорожников МАНУЭЛА ФЕРНАНДЕША. Фото Никита УСПЕНСКИЙ, "СЭ"
"Локомотив" на пару с "Краснодаром" на прошлой неделе провел, как многие подметили, самый дельный по наполнению матч тура. В сверхрезультативный стартовый уик-энд эти двое выбились из тренда: пока другие записные претенденты на высокие места разминались на "кошках" и заочно соревновались в количестве забитых мячей, железнодорожники в день своего ведомства знатно побились с "быками". Не только перебор в числе фолов тому свидетельство.
В первом матче сезона "Локо" хорошенько прихватил и помутузил еврокубкового дебютанта даже далеко не в оптимальном составе. И разговор не про смутьянов Буссуфа и Диарра, с потерей которых Кучук и компания, похоже, смирились сразу после финиша предыдущего чемпионата. Речь о Чорлуке и Самедове. Конечно, рулевой железнодорожников – известный умелец перестраивать своих солдат и причесывать их под командную гребенку, но даже ему должно быть сложновато переносить такие потери. Однако хорвата потребовалось поберечь после скомкавшей предсезонную доводку травмы, а россиянин подхватил ангину.
...
...
И после перерыва с коррективами от Кучука не в режиме режиссера на бровке, а при общении в раздевалке "Локо", как могло показаться, слишком много позволял "Арсеналу". Оружейники порой владели мячом, пытались освоить территорию – и на все получили решительный ответ. Оставшись на время вдесятером после рассечения Тарасова, железнодорожники включили Майкона на самедовском правом фланге, Янбаев после передачи бразильца нашел в штрафной Фернандеша, а уж тот показал Туле номерок похлеще халковского или рондоновского. Боковыми "ножницами" португальский хавбек вырезал в дальний угол. И мог бы добавить: не нужны нам, парни, ни Буссуфа, ни Диарра. В том числе и тогда, когда менялся на еще одного новичка, Ньяссе. Последний вместе с Ндоем пару раз спасовал перед Филимоновым, но в итоге в паре с ним все же организовал второй гол в быстром выпаде после засыла мяча через все поле Гильерме.
"Арсенал" разыгрывал, пыхтел, из последних сил тянулся к чужим воротам, но ту самую конкретику донести до владений Гильерме так и не смог. И все равно заслужил волну и скандирование "Молодцы!" от своего стадиона. "Локомотиву" не потребовалось включать по-настоящему серьезные обороты. Конечно, от команды Кучука в этот вечер ждали несколько большего, но главное – то, чего требовал от подопечных сам наставник. Энергия с эмоциями железнодорожникам нужна не только на "Арсенал" или "Аполлон", задачи у них посложнее, позаковыристее.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Матвей Сафонов высказался о командной фотографии в соцсетях «ПСЖ»: «Это я притаился»
Кто станет новичком ЦСКА
КДК РФС рассмотрит «дело о расизме» в матче «Краснодар» — ЦСКА