<div class="ImageContent"></div>.
Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Тарасов заявил, что задачей столичного команды является попадание в групповой этап Лиги Европы.
Футболист, который в феврале в товарищеском матче с болгарским "Лудогорцем" получил разрыв передней крестообразной связки колена, впервые вышел на поле в понедельник, заменив на 63-й минуте контрольной встречи с немецким "Гройтер Фюртом" защитника Неманю Пейчиновича.
"Задач никаких поставлено не было. Но все всё понимают. Третье место (в чемпионате России) было в прошлом сезоне, нужно прогрессировать. Сейчас первая задача, которая стоит перед командой, - попадание в групповой этап Лиги Европы", - сказал журналистам Тарасов.
В минувшем сезоне "красно-зеленые" стали бронзовыми призерами российского чемпионата, благодаря чему примут участие в квалификации Лиги Европы со стадии плей-офф.
"Думаю, что буду готов (к началу сезона). Сейчас тренирую со всеми, но чувствую какой-то дискомфорт. Мне (врачи) сказали, что это будет продолжаться какое-то время", - сказал журналистам Тарасов.
фото: instagram.com/tarasov23
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Матвей Сафонов высказался о командной фотографии в соцсетях «ПСЖ»: «Это я притаился»
Кто станет новичком ЦСКА
КДК РФС рассмотрит «дело о расизме» в матче «Краснодар» — ЦСКА