.
Член комитета по этике РФС Андрей Созин заявил, что "Локомотив" поступил абсолютно правильно, решив отказаться от услуг полузащитников Лассана Диарра и Мубарака Буссуфа, которые не хотели работать с главным тренером Леонидом Кучуком.
- Это был ключевой момент для "Локомотива". Клуб поступил абсолютно правильно, что не стал уговаривать Диарра и Буссуфа остаться. Иначе бы мы получили "Зенит" времен Спаллетти и Денисова, - говорит Созин. - Смородская, Кучук показали жесткость, стальной хребет! Этих двоих необходимо максимально строго оштрафовать согласно контракту и поскорее от них избавиться. На территории "Локомотива" их быть не должно. С футболистами, приезжающими в Россию играть за громадные деньги, цацкаться просто нельзя. Руководство "Локомотива" проявило характер, теперь и остальные игроки почувствуют силу и задумаются. Если бы их стали уговаривать, коллектив мог посыпаться. Сейчас мы получим сплоченную команду.
И не надо жалеть, что Буссуфа с Диарра уходят. Было бы жаль, если бы оставили. Хочу подчеркнуть - если в этом сезоне у "Локомотива" что-то не получится, нельзя будет ссылаться на этих игроков. Но "Локомотив" поступил грамотно и теперь собирается усилиться. У клуба с характером все должно быть хорошо.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Матвей Сафонов высказался о командной фотографии в соцсетях «ПСЖ»: «Это я притаился»
Кто станет новичком ЦСКА
КДК РФС рассмотрит «дело о расизме» в матче «Краснодар» — ЦСКА