Генеральный директор «Анжи» Магомед Исаев рассказал, что уже в следующем сезоне перед махачкалинской командой будет поставлена задача возвращения в российскую Премьер-Лигу, поведал о планах клуба по сборам в межсезонье, а также заявил, что бюдже
«Перед нами действительно стоит задача возвращения в Премьер-Лигу. Клуб же должен в кратчайшие сроки перестроиться, перейти, если можно так выразиться, на рельсы ФНЛ. Времени на раскачку нет: сезон в первом дивизионе стартует уже в начале июля. Соответственно, встают и важные сопутствующие вопросы: с кем из игроков необходимо расстаться, кто останется в команде. Заявка на проведение сборов от тренерского штаба уже получена. Учитывая цейтнот, первый сбор решено провести в Турции, стране с безвизовым режимом. Второй запланирован в Австрии.
Что касается бюджета, то он будет изменён в сторону сокращения. Как известно, в ФНЛ с нового сезона вводится потолок зарплат — 300 тысяч рублей. Так что бюджет „Анжи“ уменьшится. Но, повторюсь, задачи при этом перед командой ставятся максимальные», — цитирует Исаева официальный сайт «Анжи».
В пресс‑службе турецкого футбольного клуба «Истанбул Башакшехир» заявили, что у ...
Генеральный директор «Черноморца» Максим Пономарев заявил, что работы по ...
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев ...
Итальянский клуб «Сассуоло» проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА Максиму ...
Главный тренер ЦСКА и эксперт Bobsoccer обсудили победный матч в Суперкубке России и ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев, комментируя возможный уход ...
Спортивный директор «Метца» Фредерик Арпинона прокомментировал новость об ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Булыкин: Пиняеву нет смысла переходить в ЦСКА, он хочет уехать в Европу
В «Истанбул Башакшехир» заявили, что у них нет информации по поводу возможного трансфера Аббосбека Файзуллаева из ЦСКА
Спортивный директор «Ахмата» высказался о возможном уходе Лечи Садулаева в ЦСКА
Фабио Челестини: "Резерв для усиления игры ЦСКА? Эффективность группы атаки"
СМИ: Итальянский «Сассуоло» проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА Максиму Мухину