Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин поделился мыслями и ожиданиями от чемпионской гонки в РПЛ.
«Я в конце первого круга не верил в чемпионство «Спартака», но красно-белые убедили меня в серьёзности своих намерений после победы над «Зенитом». Мы все понимаем, что административные ресурсы и финансовые возможности у петербуржцев выше, и лавка у них не такая уж и слабенькая. Все ожидали, что в юбилей сине-бело-голубые завоюют очередное чемпионство, но сейчас есть серьёзный конкурент. Игра спартаковцев довольно симпатична, есть хороший подбор игроков.
«Зенит» сейчас оступится в одном-двух матчах, и руководство клуба просто-напросто уволит Семака. Мотивации у игроков никакой: они все – чемпионы. У петербуржцев наступил психологический провал, и тут появляется «Спартак», который готов забрать себе золотые медали. А «Краснодар» – точно не боец за первую строчку», – сказал Заварзин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице чемпионата России, имея в своём активе 46 очков за 21 тур. «Спартак» располагается на второй строчке, набрав 43 очка. Тройку замыкает питерский «Зенит», также набравший 43 очка.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч ФОНБЕТ Кубка России «Родина» ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне тренер Олег Шатов назвал футболиста ЦСКА ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о победе «Зенита» в матче ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин высказался о ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал игру ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, в ...
Московский «Локомотив» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
Силкин раскритиковал «Краснодар» за оборонительную игру с «Зенитом»
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
«Спартаку» пора возвращаться на победный путь. Прогноз на матч с «Родиной»
«Локомотив» и «Акрон» объявили стартовые составы на матч Кубка России по футболу