Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин поделился мыслями и ожиданиями от чемпионской гонки в РПЛ.
«Я в конце первого круга не верил в чемпионство «Спартака», но красно-белые убедили меня в серьёзности своих намерений после победы над «Зенитом». Мы все понимаем, что административные ресурсы и финансовые возможности у петербуржцев выше, и лавка у них не такая уж и слабенькая. Все ожидали, что в юбилей сине-бело-голубые завоюют очередное чемпионство, но сейчас есть серьёзный конкурент. Игра спартаковцев довольно симпатична, есть хороший подбор игроков.
«Зенит» сейчас оступится в одном-двух матчах, и руководство клуба просто-напросто уволит Семака. Мотивации у игроков никакой: они все – чемпионы. У петербуржцев наступил психологический провал, и тут появляется «Спартак», который готов забрать себе золотые медали. А «Краснодар» – точно не боец за первую строчку», – сказал Заварзин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице чемпионата России, имея в своём активе 46 очков за 21 тур. «Спартак» располагается на второй строчке, набрав 43 очка. Тройку замыкает питерский «Зенит», также набравший 43 очка.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
"Зенит" набирает проектную мощность
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА