Полузащитник «Ахмата» Даниил Уткин ответил на вопрос о задачах клуба на весеннюю часть чемпионата Российской Премьер-Лиги.
«На сборах Сергей Ташуев на каждый матч давал установку побеждать вне зависимости от нагрузок. Чем больше игр на сборах, тем лучше. Ты не можешь на тренировках выдавать ту интенсивность, которая есть в игре. С помощью матчей мы набрали форму, к тому же были дополнительные упражнения и тренировки, которые нам помогли.
Задачи «Ахмата» на весну? Нужно выполнять задачу, которое поставило руководство – не попасть в стыки, от чего мы отталкиваемся. 6 матчей без поражений? Хорошая форма у команды. Главное, чтобы после паузы на сборную также продолжили. Часто бывает, что пауза идёт не на пользу команде. Надеюсь, это не наш случай», – сказал Уткин в интервью Sovsport.ru.
После 21 матча «Ахмат» занимает 14-е место в турнирной таблице с 18 очками.
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс заявил, что пока не ...
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, за счет ...
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Луис Энрике — о голе «Спартаку»: «Очень рад, что смог забить. Жаль, не помог добиться нужного результата»
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Вендел подвел «Зенит», получив дисквалификацию перед матчем со «Спартаком», считает Черчесов
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Футболист «Спартака» Литвинов — об игре с «Зенитом»: «Какие‑то судейские ошибки были, но главное, что засчитали наш гол»