Известный российский тренер Александр Точилин прокомментировал переход полузащитника Миралема Пьянича в ЦСКА.
В четверг, 26 сентября, московский клуб объявил о подписании контракта с 34-летним игроком по схеме «1+1».
«Этот трансфер наделал много шума. Да, понятно, что к нам приехал топ-футболист. Но всё-таки нужно понимать, что он на исходе. Лучшие его годы, скорее всего, позади. В каком состоянии он приехал? Скорее всего, знает только главный тренер, так как видел его на тренировках. Мы же можем только гадать. Необходимо время на адаптацию. Не уверен, что приход Пьянича многократно увеличит качество игры армейцев. Это тёмная лошадка. Мы не знаем, на что он способен. В последние годы играл в Саудовской Аравии, довольно специфическом чемпионате. Кроме былых заслуг, пока ничего не видим», – сказал Точилин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Пьянич ранее выступал за французские «Мец» и «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», «Барселону» и турецкий «Бешикташ». Он четырёхкратный чемпион Италии, финалист Лиги чемпионов, обладатель Кубков Италии и Испании. Летом полузащитник покинул клуб «Шарджа» из ОАЭ.
В активе Пьянича 115 матчей за сборную Боснии и Герцеговины и 17 забитых мячей.
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Тренер "Аль-Хиляля" Индзаги не рассчитывает на Малкома - Aawsat Sport
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче