Известный российский тренер Александр Точилин прокомментировал переход полузащитника Миралема Пьянича в ЦСКА.
В четверг, 26 сентября, московский клуб объявил о подписании контракта с 34-летним игроком по схеме «1+1».
«Этот трансфер наделал много шума. Да, понятно, что к нам приехал топ-футболист. Но всё-таки нужно понимать, что он на исходе. Лучшие его годы, скорее всего, позади. В каком состоянии он приехал? Скорее всего, знает только главный тренер, так как видел его на тренировках. Мы же можем только гадать. Необходимо время на адаптацию. Не уверен, что приход Пьянича многократно увеличит качество игры армейцев. Это тёмная лошадка. Мы не знаем, на что он способен. В последние годы играл в Саудовской Аравии, довольно специфическом чемпионате. Кроме былых заслуг, пока ничего не видим», – сказал Точилин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Пьянич ранее выступал за французские «Мец» и «Лион», итальянские «Рому» и «Ювентус», «Барселону» и турецкий «Бешикташ». Он четырёхкратный чемпион Италии, финалист Лиги чемпионов, обладатель Кубков Италии и Испании. Летом полузащитник покинул клуб «Шарджа» из ОАЭ.
В активе Пьянича 115 матчей за сборную Боснии и Герцеговины и 17 забитых мячей.
Нападающий «Спартака» Маркиньос прокомментировал победу своей команды над ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов прокомментировал победу над ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов ответил на ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» выразил пожелание, чтобы ...
«Монако» и кипрский «Пафос» сыграли вничью в матче общего этапа футбольной Лиги ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Муталип Алибеков заявил «Матч ТВ», что ...
Сегодня, 26 ноября, состоялась встреча FONBET Кубка России между нижнекамским ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
ЦСКА сыграет с "Краснодаром" в полуфинале Пути РПЛ Кубка России
Тренер ЦСКА Челестини: «Очевидно, что у нас есть нападающие, которые находятся в тяжелом состоянии»
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»
«Челси» в большинстве разгромил «Барселону» в матче Лиги чемпионов