Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян после домашнего матча 11-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» ответил, почему не состоялся его трансфер в «Зенит».
«По поводу «Зенита»: у нас был разговор по контракту, было понимание по зарплате, и, конечно, та зарплата, которую мне предлагали, была очень большая. Но я, как футболист, который любит играть в футбол, понимал, что я туда иду быть номером 2, и чтобы удостовериться в том, что я действительно там нужен, конечно, я торговался. Когда я понял, что со мной не хотят вести диалог и принципиально свою позицию отстаивают, тогда мне стало понятно, что я там не буду играть и что у меня не получится вырвать место в составе. Там, на мой взгляд, лучший защитник лиги – Дуглас Сантос, и я считаю, что поступил адекватно, когда не перешёл в «Зенит». Там бы меня никто не терпел, никто бы мне шансы не давал, поэтому я на своём месте. Всему своё время, скажем так», – передаёт слова Тикнизяна корреспондент «Советского спорта» .
Матч «Локомотив» – «Крылья Советов» завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов.
Пресс‑служба московского «Локомотива» в комментарии «Матч ТВ» отреагировала ...
Экс-рулевой казанского «Рубина» Рашид Рахимов поделился мнением относительно ...
Перед финалом Лиги чемпионов французская L'Équipe посвятила большие материалы ...
В пятницу, 29 мая, стало известно, что Контрольно‑дисциплинарный комитет ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» ...
Спортивный функционер Камил Гаджиев заявил Legalbet, что лавры героя Суперфинала ...
Мадридский «Реал» заинтересован в возвращении в клуб крайнего нападающего ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Рахимов оценил игру «Зенита» в сезоне-2025/2026
Масалитин считает, что Кафанов усилит тренерский штаб ЦСКА
В «Локомотиве» прокомментировали информацию о долгах клуба в размере свыше 1 млрд рублей
У «Локомотива» нет денег на покупку новых игроков. Долг клуба — больше 1 млрд рублей - источник