Тикнизян: я поступил адекватно, не перейдя в «Зенит». Там бы меня никто не терпел, шансы бы не давали

  • Эта статья в архиве

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян после домашнего матча 11-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» ответил, почему не состоялся его трансфер в «Зенит».

«По поводу «Зенита»: у нас был разговор по контракту, было понимание по зарплате, и, конечно, та зарплата, которую мне предлагали, была очень большая. Но я, как футболист, который любит играть в футбол, понимал, что я туда иду быть номером 2, и чтобы удостовериться в том, что я действительно там нужен, конечно, я торговался. Когда я понял, что со мной не хотят вести диалог и принципиально свою позицию отстаивают, тогда мне стало понятно, что я там не буду играть и что у меня не получится вырвать место в составе. Там, на мой взгляд, лучший защитник лиги – Дуглас Сантос, и я считаю, что поступил адекватно, когда не перешёл в «Зенит». Там бы меня никто не терпел, никто бы мне шансы не давал, поэтому я на своём месте. Всему своё время, скажем так», – передаёт слова Тикнизяна корреспондент «Советского спорта» .

Матч «Локомотив» – «Крылья Советов» завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов.

Читайте также:
0 / 0
1250 10
Футбольные новости
102 2

Юрий Дюпин — об ошибке Торопа: Поддержка тренера придает импульс

Известный российский голкипер, чемпион России в составе «Краснодара» Юрий Дюпин ...

592 9

Алаев — о словах Юрана про обращение в ФСБ: «Не приветствую, в футболе четко выстроена система внутренних органов»

Президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал недовольство судейство ...

987 39

Отец Карпукаса: переход в «Зенит» пошёл Артёму на пользу

Михаил Карпукас, отец полузащитника «Зенита» Артёма Карпукаса, высказался об ...

288 1

Наиль Умяров — о чемпионской гонке в РПЛ: Тяжело оценивать шансы после 11-го тура, но хочется остаться наверху

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

592 19

Касаджиков: «Верю, что после аренды в «Оренбурге» получу шанс в «Зените». Хочу связать будущее с этим клубом»

Полузащитник «Оренбурга» Алексей Касаджиков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...

1092 2

Андрей Лунёв ответил, кто является главным конкурентом «Динамо» в чемпионской гонке РПЛ

Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунёв ответил на вопрос, какая команда ...

438 7

Сборная России сыграет с Венесуэлой в Краснодаре 17 ноября

17 ноября национальная сборная России проведёт BETBOOM товарищеский матч сборной с ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
43.1%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
28.4%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
28.4%
Популярное
9770 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

9849 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

16641 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

3404 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

4714 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

Сейчас обсуждают