Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян после домашнего матча 11-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» ответил, почему не состоялся его трансфер в «Зенит».
«По поводу «Зенита»: у нас был разговор по контракту, было понимание по зарплате, и, конечно, та зарплата, которую мне предлагали, была очень большая. Но я, как футболист, который любит играть в футбол, понимал, что я туда иду быть номером 2, и чтобы удостовериться в том, что я действительно там нужен, конечно, я торговался. Когда я понял, что со мной не хотят вести диалог и принципиально свою позицию отстаивают, тогда мне стало понятно, что я там не буду играть и что у меня не получится вырвать место в составе. Там, на мой взгляд, лучший защитник лиги – Дуглас Сантос, и я считаю, что поступил адекватно, когда не перешёл в «Зенит». Там бы меня никто не терпел, никто бы мне шансы не давал, поэтому я на своём месте. Всему своё время, скажем так», – передаёт слова Тикнизяна корреспондент «Советского спорта» .
Матч «Локомотив» – «Крылья Советов» завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов.
25 июня 2026 года в Доме футбола состоялось заседание исполкома РФС.
«Зенит» вновь связался с нападающим «Трабзонспора» Фелипе Аугусто после ...
Исполком Российского футбольного союза (РФС) избрал Александра Мирзояна первым ...
«Йокогама» объявил о продлении контракта с нападающим Кадзуеси Миурой.
Бронзовый призер чемпионата Европы Юрий Жирков ударил соперника по лицу во время ...
Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
ФИФА близка к расширению Клубного чемпионата мира с 32 до 48 команд уже к следующему ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» вновь связался с Аугусто из «Трабзонспора» и предложил оклад в € 2,5 млн — 61saat
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
Натхо готов стать спортивным директором ЦСКА