Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян после домашнего матча 11-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» ответил, почему не состоялся его трансфер в «Зенит».
«По поводу «Зенита»: у нас был разговор по контракту, было понимание по зарплате, и, конечно, та зарплата, которую мне предлагали, была очень большая. Но я, как футболист, который любит играть в футбол, понимал, что я туда иду быть номером 2, и чтобы удостовериться в том, что я действительно там нужен, конечно, я торговался. Когда я понял, что со мной не хотят вести диалог и принципиально свою позицию отстаивают, тогда мне стало понятно, что я там не буду играть и что у меня не получится вырвать место в составе. Там, на мой взгляд, лучший защитник лиги – Дуглас Сантос, и я считаю, что поступил адекватно, когда не перешёл в «Зенит». Там бы меня никто не терпел, никто бы мне шансы не давал, поэтому я на своём месте. Всему своё время, скажем так», – передаёт слова Тикнизяна корреспондент «Советского спорта» .
Матч «Локомотив» – «Крылья Советов» завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов.
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович прокомментировал результат матча с ...
Президент турецкого «Гёзтепе» Расмус Анкерсен подтвердил переход нападающего ...
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Президент «Гезтепе» подтвердил переход Жуана в ЦСКА
Официально: Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
«Балтика» обыграла московское «Динамо» в РПЛ. Хиль забил в первом матче после травмы
Лапочкин заявил, что гол Глушкова в ворота «Локомотива» не стоило засчитывать