Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян после домашнего матча 11-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» ответил, почему не состоялся его трансфер в «Зенит».
«По поводу «Зенита»: у нас был разговор по контракту, было понимание по зарплате, и, конечно, та зарплата, которую мне предлагали, была очень большая. Но я, как футболист, который любит играть в футбол, понимал, что я туда иду быть номером 2, и чтобы удостовериться в том, что я действительно там нужен, конечно, я торговался. Когда я понял, что со мной не хотят вести диалог и принципиально свою позицию отстаивают, тогда мне стало понятно, что я там не буду играть и что у меня не получится вырвать место в составе. Там, на мой взгляд, лучший защитник лиги – Дуглас Сантос, и я считаю, что поступил адекватно, когда не перешёл в «Зенит». Там бы меня никто не терпел, никто бы мне шансы не давал, поэтому я на своём месте. Всему своё время, скажем так», – передаёт слова Тикнизяна корреспондент «Советского спорта» .
Матч «Локомотив» – «Крылья Советов» завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
Подводим итоги четвертого тура (ПЛЕЙ-ОФФ - 1/8) командного турнира по Чемпионату ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева
Гурцкая считает, что «Динамо» передумало продавать Тюкавина в «Зенит»
Ледяхов: «Спартак» будет главным конкурентом «Зениту»
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России