Бывший нападающий сборной России и московских «Спартака» и «Локомотива» Дмитрий Сычёв назвал экс-форварда национальной команды Александра Кокорина самым ярким примером игрока, не раскрывшего свой талант.
«Во-первых, не знаю, почему Карпин со Смертиным сегодня акцентировали, что у них меньше таланта, чем было у меня. Они считают, что были обделены, а мне было дано, но я не согласен. Я тоже, как и Алексей Геннадьевич, из Сибири, и у меня не было много талантов, наоборот, было много работы, и только за счёт работы куда-то получилось попасть. Поэтому мы здесь с ними в одной связке.
Самый яркий пример – это Александр Кокорин. Мне кажется, это самый талантливый за последнее время нападающий, который мог достичь заоблачных высот именно как футболист. К сожалению, мы все знаем, какая ситуация там случилась», – сказал Сычёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Сычёв – чемпион России и обладатель национального Кубка в составе «Локомотива». В настоящее время он занимает должность президента омского «Иртыша».
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин провел хороший сезон даже с попуском ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов порассуждал на тему возвращения в команду ...
Волгоградский «Ротор» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Московский «Спартак» точно расстанется с молдавским защитником Олегом Рябчуком ...
Бывший полузащитник «Зенита» португалец Мигель Данни в разговоре с «Матч ТВ» ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» оценил свой переход в клуб из ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что нужно ЦСКА
Дивеев: Раз стали чемпионами, значит, мой обмен на Гонду был в пользу «Зенита»
Если бы я решал все в ЦСКА
Дуглас Сантос: всегда уважал Россию, но носить футболку сборной Бразилии было моей мечтой
Дзюба выйдет в стартовом составе «Акрона» на первый стыковой матч против «Ротора» за право играть в РПЛ