Бывший нападающий сборной России и московских «Спартака» и «Локомотива» Дмитрий Сычёв назвал экс-форварда национальной команды Александра Кокорина самым ярким примером игрока, не раскрывшего свой талант.
«Во-первых, не знаю, почему Карпин со Смертиным сегодня акцентировали, что у них меньше таланта, чем было у меня. Они считают, что были обделены, а мне было дано, но я не согласен. Я тоже, как и Алексей Геннадьевич, из Сибири, и у меня не было много талантов, наоборот, было много работы, и только за счёт работы куда-то получилось попасть. Поэтому мы здесь с ними в одной связке.
Самый яркий пример – это Александр Кокорин. Мне кажется, это самый талантливый за последнее время нападающий, который мог достичь заоблачных высот именно как футболист. К сожалению, мы все знаем, какая ситуация там случилась», – сказал Сычёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Сычёв – чемпион России и обладатель национального Кубка в составе «Локомотива». В настоящее время он занимает должность президента омского «Иртыша».
Телеграм-канал Opta Sports привёл статистику российского полузащитника ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации в ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался об игре «армейцев» в ...
Молодёжка армейцев в домашней игре побеждает «Акрон».
Завершился матч 7-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались ...
Московский «Спартак» добрался в Самаре до гостиницы. С командой на матч с ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Александер Джику и Кристофер Мартинс не прилетели со «Спартаком» на матч с «Крыльями Советов»
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
"Зенит" распродал все предоставленные "Краснодаром" билеты на гостевую трибуну
СМИ: Криштиану Роналду дисквалифицирован по решению Португальской футбольной федерации
Чанов: шансы ЦСКА и «Динамо» на победу в РПЛ, как у «Зенита» и «Краснодара»