Бывший нападающий сборной России и московских «Спартака» и «Локомотива» Дмитрий Сычёв назвал экс-форварда национальной команды Александра Кокорина самым ярким примером игрока, не раскрывшего свой талант.
«Во-первых, не знаю, почему Карпин со Смертиным сегодня акцентировали, что у них меньше таланта, чем было у меня. Они считают, что были обделены, а мне было дано, но я не согласен. Я тоже, как и Алексей Геннадьевич, из Сибири, и у меня не было много талантов, наоборот, было много работы, и только за счёт работы куда-то получилось попасть. Поэтому мы здесь с ними в одной связке.
Самый яркий пример – это Александр Кокорин. Мне кажется, это самый талантливый за последнее время нападающий, который мог достичь заоблачных высот именно как футболист. К сожалению, мы все знаем, какая ситуация там случилась», – сказал Сычёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Сычёв – чемпион России и обладатель национального Кубка в составе «Локомотива». В настоящее время он занимает должность президента омского «Иртыша».
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 25-летний защитник ...
Французская L’Équipe публикует список футболистов, которые, по ее мнению, выйдут ...
Как утверждает турецкое издание Fanatik, задержка в официальном представлении ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич определил лучшего игрока в истории РПЛ.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ситуацию с ...
Как стало известно центральный защитник ЦСКА Илья Агапов может на правах аренды ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Данил Круговой рассказал о своем ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Источник: «Уфа» хочет арендовать защитника ЦСКА Агапова
Трансферная кампания "Зенита" не завершена
Задержка с представлением Джона Дурана игроком «Зенита», связана с согласованием условий контракта
Илья Вахания близок к переходу в «Краснодар»
Ещенко — о словах Аршавина про «Спартак»: «Топ-клуб не определяется только титулами»