Бывший нападающий сборной России и московских «Спартака» и «Локомотива» Дмитрий Сычёв назвал экс-форварда национальной команды Александра Кокорина самым ярким примером игрока, не раскрывшего свой талант.
«Во-первых, не знаю, почему Карпин со Смертиным сегодня акцентировали, что у них меньше таланта, чем было у меня. Они считают, что были обделены, а мне было дано, но я не согласен. Я тоже, как и Алексей Геннадьевич, из Сибири, и у меня не было много талантов, наоборот, было много работы, и только за счёт работы куда-то получилось попасть. Поэтому мы здесь с ними в одной связке.
Самый яркий пример – это Александр Кокорин. Мне кажется, это самый талантливый за последнее время нападающий, который мог достичь заоблачных высот именно как футболист. К сожалению, мы все знаем, какая ситуация там случилась», – сказал Сычёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Сычёв – чемпион России и обладатель национального Кубка в составе «Локомотива». В настоящее время он занимает должность президента омского «Иртыша».
Как стало известно Metaratings.ru, в «Локомотиве» ожидают около 20 тысяч болельщиков на ...
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, как распоряжается своими ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
После победы над «Рубином» - 1:0, «Спартак» официально оформил право выхода в ...
«Васко да Гама» активировал опцию выкупа прав на защитника Роберта Ренана у ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» высказался об ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен высказался о трансфере полузащитника ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
Осимхен похвалил скаутов «Галатасарая» за трансфер Батракова
«Сальседо должен был получить желтую карточку за симуляцию в матче между «Спартаком» и «Рубином» — Шалимов
18-летний футболист «Динамо» о зарплате: «Я все отдаю родителям, потому что мне не нужны такие деньги»
Тимур Журавель: «Формулировки ЭСК объясняют спорные решения с позиции оправдания судей»