Бывший нападающий сборной России и московских «Спартака» и «Локомотива» Дмитрий Сычёв назвал экс-форварда национальной команды Александра Кокорина самым ярким примером игрока, не раскрывшего свой талант.
«Во-первых, не знаю, почему Карпин со Смертиным сегодня акцентировали, что у них меньше таланта, чем было у меня. Они считают, что были обделены, а мне было дано, но я не согласен. Я тоже, как и Алексей Геннадьевич, из Сибири, и у меня не было много талантов, наоборот, было много работы, и только за счёт работы куда-то получилось попасть. Поэтому мы здесь с ними в одной связке.
Самый яркий пример – это Александр Кокорин. Мне кажется, это самый талантливый за последнее время нападающий, который мог достичь заоблачных высот именно как футболист. К сожалению, мы все знаем, какая ситуация там случилась», – сказал Сычёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Сычёв – чемпион России и обладатель национального Кубка в составе «Локомотива». В настоящее время он занимает должность президента омского «Иртыша».
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о возможном ...
Курт Морсинк, агент нападающего московского «Спартака» Манфреда Угальде, ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном переходе в ...
21 июня игроки «Спартака» должны собраться в Москве.
Бывший нападающий сборной России и «Болоньи» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» ...
Если ЧМ-2022 удивил количеством минут, добавленных к основному времени, то теперь ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Главный тренер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer, какой футбол он хочет видеть в ...
Агент форварда «Спартака» Угальде: мы хотели бы сделать новый шаг в карьере
"После назначения Шварца для меня «Динамо» больше не существует" - Байдачный
Орлов — о Батракове: а нужен ли он «Зениту»?
Агент Манфреда Угальде: «Хочу осуществить его трансфер в Европу»
СМИ: Пять российских клубов интересуются полузащитником «Спартака» Даниилом Зориным