Президент Московской федерации футбола Александр Старцев высказался об интересе «Барселоны» к нападающей «Чертаново» Яне Свистуновой.
«Я хорошо знаю Яну Свистунову. Она член сборной Москвы по футболу, чемпион первенства России, ведущий игрок «Чертаново». Можно сделать вывод, что Яной интересуются не просто так, это звезда нашего футбола. Внимание к ней закономерно со стороны «Барселоны», и их интерес меня совершенно не смущает. Думаю, вся Россия знает, кто такая Яна Свистунова. Посмотрим, насколько наши футболисты конкурентоспособны с ведущими футболистами мира.
То, что у нас появляются такие футболистки, как Яна, – это результат работы департамента женского футбола, РФС. За эти годы произошли серьёзные изменения, появились женские команды «Локомотив», ЦСКА, «Спартак» и «Динамо», чего за всю советскую и российскую историю не было. Поэтому появление таких звезд, как Свистунова, закономерно», – сказал Старцев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
По информации СМИ, контракт «Барселоны» с футболисткой ещё не согласован, но стороны очень близки к договорённости.
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) пригласил на заседание главного ...
Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Зенита» от «Спартака» в 5-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов поддержал спортдиректора клуба Евгения Шевелёва ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что в московском клубе ждут ...
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов заявил «Матч ТВ», что армейцы заслуженно ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев заявил «Матч ТВ», что сейчас для армейцев ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»
Игдисамов поддержал спортдиректора ЦСКА Шевелёва на фоне критики и отсутствия трансферов
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая
Руководство "Оренбурга" отправили в отставку из-за победы над "Зенитом" - источник