Президент Московской федерации футбола Александр Старцев высказался об интересе «Барселоны» к нападающей «Чертаново» Яне Свистуновой.
«Я хорошо знаю Яну Свистунову. Она член сборной Москвы по футболу, чемпион первенства России, ведущий игрок «Чертаново». Можно сделать вывод, что Яной интересуются не просто так, это звезда нашего футбола. Внимание к ней закономерно со стороны «Барселоны», и их интерес меня совершенно не смущает. Думаю, вся Россия знает, кто такая Яна Свистунова. Посмотрим, насколько наши футболисты конкурентоспособны с ведущими футболистами мира.
То, что у нас появляются такие футболистки, как Яна, – это результат работы департамента женского футбола, РФС. За эти годы произошли серьёзные изменения, появились женские команды «Локомотив», ЦСКА, «Спартак» и «Динамо», чего за всю советскую и российскую историю не было. Поэтому появление таких звезд, как Свистунова, закономерно», – сказал Старцев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
По информации СМИ, контракт «Барселоны» с футболисткой ещё не согласован, но стороны очень близки к договорённости.
Генеральный директор московского «Динамо» высказался о ситуации с отказом ...
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Павел Погребняк выразил мнение, что ...
«Челси» является основным претендентом на полузащитника «Брентфорда» Джордана ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Заместитель секретаря Комитета по делам филиалов «Ривер Плейт» Роберто ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Погребняк: «Зенит» досрочно завоюет титул. У кого в чемпионате России есть поставленная игра — нет таких»
Источник: «Фламенго» может предложить «Зениту» обмен Гонсало Платы на Луиса Энрике
Аршавин: «Судя по тому, как всё складывается, думаю, что Нино останется в «Зените»
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL