Защитник «Ахмата» Милош Шатара после гостевого матча 10-го тура РПЛ с ЦСКА прокомментировал приход ряда боснийских футболистов в чемпионат России.
«Конечно, нам интересен российский футбол. Вот сейчас пришёл Миралем Пьянич – это для российского футбола очень хорошо. Он очень классный футболист, игравший в «Барселоне», «Ювентусе». Для ЦСКА же это вообще топ-уровень. Кто Пьянич для Боснии? Пьянич для Боснии – это как Лионель Месси для Аргентины, он лучший и активный игрок нашей страны. Сейчас с Миралемом не общаюсь, не виделись ещё. После игры мы уезжаем домой, как будет время – мы с ним увидимся», – заявил Шатара в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч ЦСКА – «Ахмат» завершился со счётом 3:0 в пользу армейцев. Аббосбек Файзуллаев отметился дублем, ещё один гол на счету Келлвена.

Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Агент Сауся о возможном переходе в ЦСКА: «На данный момент он едет на сборы вместе с «Балтикой»
"Спартак": Хуан Карседо приступил к работе, игроки еще отдыхают
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»