Бывший тренер «Спартака» и испанского «Леванте» Рауль Рианчо поделился мнением о том, смог бы наставник красно-белых Деян Станкович работать в Ла Лиге.
«У Станковича пока не так много успехов, есть несколько чемпионств в не самых сильных чемпионатах. Он неплохо работает со «Спартаком», но всё равно ещё не успел себя зарекомендовать. «Реал» или «Барселону» он точно не смог бы возглавить на своём нынешнем уровне, но вполне бы смог работать с командой из середины таблицы и там уже развиваться дальше», – сказал Рианчо в интервью корреспонденту «Совспорта».
На зимний перерыв «Спартак» ушёл на третьей строчке в Российской Премьер-Лиге. Коллектив Деяна Станковича набрал 37 очков в 18 матчах первенства. Отставание от лидирующего «Краснодара» – 2 очка.
Как утверждает аргентинский инсайдер Сесар Луис Мерло в социальной сети Х, ...
«Галатасарай» официально подтвердил покупку нападающего Виктора Осимхена у ...
Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Ахматом».
"Зенит" по-прежнему не проигрывает.
Главный тренер «Ахмата» Александр Сторожук в эфире «Матч ТВ» сказал, что команду ...
Наставник «Пари НН» Алексей Шпилевский прокомментировал поражение своих ...
Как утверждает издание Globo, «Флуминенсе» начинает переговоры о подписании ...
Нулевая ничья на старте сезона.
Свежая информация.
Обладатель Кубка России начинает поход за новым трофеем.
Насколько реально, что 20-летний вингер "Локомотива" перейдет в армейский клуб?
По данным Bobsoccer, в деле о возможном переходе Сергея Пиняева в ЦСКА поставлена точка.
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Челестини: Роша? Не хотел бы говорить об игроках, которые уже не с ЦСКА
Общая сумма сделки для ЦСКА по Ди Лусиано может составить 1.9 млн. долларов - Луис Мерло
Тренер ЦСКА Челестини отреагировал на трансфер Верде
«Спартак» раскритиковали из-за некрасивой ситуации с новым футболистом: «Жалко, что клуб превращается в совхоз»