Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов признался, что затянул с увольнением Виктора Гончаренко в прошлом сезоне.
«Надо было раньше поменять главного тренера. Это не из-за того, что Гончаренко – плохой специалист или ещё что-то. Нет, он достаточно хороший тренер – и «Реал», и «Баварию» обыгрывал. Но что-то пошло не так и у него, и у нас. Я до последнего верил. Он говорил: «Следующий матч выиграем обязательно». Мы разговаривали с Виктором Михайловичем, и он сам согласился, что надо было раньше уйти в отставку, чтобы команда встряхнулась. Но я всегда верил, видел, как он работает. Получилось так, как получилось. Так бывает в футболе, что что-то не складывается, и надо было решить вопрос: могли бы с ним сесть, договориться, чтобы он ушёл в отставку. Мы оба передержали этот момент», – сказал Иванов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Урал» по итогам прошлого сезона вылетел из Российской Премьер-Лиги, проиграв в стыковых матчах за право выступать в высшем дивизионе «Акрону». Екатеринбуржцы выступают в Первой лиге впервые с 2013 года.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев высказался о заключительном матче ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал пенальти, ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Ветеран ЦСКА рассказал, что должны сделать армейцы, чтобы спасти сезон в РПЛ
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА
Президент УЕФА Чеферин: «Я сам перестал понимать трактовки судей при игре рукой»