Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов признался, что затянул с увольнением Виктора Гончаренко в прошлом сезоне.
«Надо было раньше поменять главного тренера. Это не из-за того, что Гончаренко – плохой специалист или ещё что-то. Нет, он достаточно хороший тренер – и «Реал», и «Баварию» обыгрывал. Но что-то пошло не так и у него, и у нас. Я до последнего верил. Он говорил: «Следующий матч выиграем обязательно». Мы разговаривали с Виктором Михайловичем, и он сам согласился, что надо было раньше уйти в отставку, чтобы команда встряхнулась. Но я всегда верил, видел, как он работает. Получилось так, как получилось. Так бывает в футболе, что что-то не складывается, и надо было решить вопрос: могли бы с ним сесть, договориться, чтобы он ушёл в отставку. Мы оба передержали этот момент», – сказал Иванов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Урал» по итогам прошлого сезона вылетел из Российской Премьер-Лиги, проиграв в стыковых матчах за право выступать в высшем дивизионе «Акрону». Екатеринбуржцы выступают в Первой лиге впервые с 2013 года.
По информации Sport24, «Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Ахмата» Лечи ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Дмитрий Радченко в разговоре с «РБ ...
Испанский тренер Гильермо Абаскаль назвал Францию, Аргентину и Испанию главными ...
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий поделился эмоциями от старта ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп внесен в базу украинского сайта ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал назначение Дмитрия ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Главный тренер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer, какой футбол он хочет видеть в ...
Источник: «Зенит» пытался включить в сделку по Тюкавину двух игроков с доплатой 15 млн евро
Источник: «Зенит» интересуется Лечи Садулаевым
Голкипер ЦСКА Тороп внесен в базу «Миротворца»*
ФИФА утвердила масштабную реформу трансферной системы
Непомнящий — о ЧМ-2026: из-за отсутствия сборной России нет ощущения праздника