Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов признался, что затянул с увольнением Виктора Гончаренко в прошлом сезоне.
«Надо было раньше поменять главного тренера. Это не из-за того, что Гончаренко – плохой специалист или ещё что-то. Нет, он достаточно хороший тренер – и «Реал», и «Баварию» обыгрывал. Но что-то пошло не так и у него, и у нас. Я до последнего верил. Он говорил: «Следующий матч выиграем обязательно». Мы разговаривали с Виктором Михайловичем, и он сам согласился, что надо было раньше уйти в отставку, чтобы команда встряхнулась. Но я всегда верил, видел, как он работает. Получилось так, как получилось. Так бывает в футболе, что что-то не складывается, и надо было решить вопрос: могли бы с ним сесть, договориться, чтобы он ушёл в отставку. Мы оба передержали этот момент», – сказал Иванов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Урал» по итогам прошлого сезона вылетел из Российской Премьер-Лиги, проиграв в стыковых матчах за право выступать в высшем дивизионе «Акрону». Екатеринбуржцы выступают в Первой лиге впервые с 2013 года.
Бывшему полузащитнику лондонского «Арсенала» Томасу Парти предъявлены ...
30-летний нападающий "Крылья Советов" Иван Сергеев, подписал контракт с "Динамо", ...
Президент ФНЛ Наиль Измайлов ответил на вопрос о замене «Торпедо» в случае его ...
Директор по маркетингу PARI Алексей Левинский на пресс-конференции, посвященной ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анатолий Тимощук заявил, что ...
Московский «Спартак» направил запрос «Бешикташу» о доступности полузащитника ...
Бывший тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о ситуации с ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
«В моем лексиконе нет слова «уговаривают». Черчесов — о трансфере Сергеева» в «Спартак»
Александр Мостовой: «Зенит» точно не самый популярный клуб в России. На нашем веку он не обгонит «Спартак»
Источник: «Фламенго» приблизился к завершению сделки по Карраскалю
«Спартак» сделал запрос по Фернандешу, игрок выразил готовность перебраться в Россию
Иван Сергеев подписал контракт с «Динамо» - Панков