Полузащитник «Акрона» Максим Палиенко после матча 5-го тура группового этапа Кубка России с «Зенитом» ответил, как ему игралось в столь позднее время.
Он также рассказал, как в команде адаптировался новичок Артём Дзюба.
«Позднее время начала матча? Здесь сумасшедший стадион, атмосфера, болельщики, поэтому игралось хорошо, приятно, только положительные эмоции. Я не считаю, что у нас отличный старт сезона, потому что мы могли где-то больше набрать очков. Команда строится, много новых футболистов, постепенно, надеемся, дальше будет только лучше результат.
Обсудили ли зенитовское прошлое с Дзюбой? Нет, мы не обсуждали, просто знакомы были раньше. У Тёмы вообще адаптация легко прошла, влился в коллектив, будто играл тут всю жизнь, с этим проблем не было. У Дзюбы репутация шутника? Это да. Он разбавляет атмосферу, вообще позитивный парень, много историй. Заводит команду», – сказал Палиенко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Зенит» – «Акрон» завершился со счётом 5:1 в пользу сине-бело-голубых. Дублем отметился Артур, по одному забитому мячу у Александра Ерохина, Александра Соболева и Андрея Мостового. Гол престижа на счету Владимира Москвичёва.
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ушел от ответа на вопрос, сыграет ли французский ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о состоянии своего друга и ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Защитник «Динамо» Роберто Фернандес в разговоре с «СЭ» поделился мнением о нырке ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев высказался о нежелании работать ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"Краснодар" хочет купить у "Локомотива" Карпукаса
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
В КДК РФС рассказали, будет ли рассмотрено поведение Кордобы на ближайшем заседании
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Губерниев – о матче «Зенита» с «Локомотивом»: «Команда в еще одной важнейшей игре должна показать свой чемпионский характер»