Полузащитник «Акрона» Максим Палиенко после матча 5-го тура группового этапа Кубка России с «Зенитом» ответил, как ему игралось в столь позднее время.
Он также рассказал, как в команде адаптировался новичок Артём Дзюба.
«Позднее время начала матча? Здесь сумасшедший стадион, атмосфера, болельщики, поэтому игралось хорошо, приятно, только положительные эмоции. Я не считаю, что у нас отличный старт сезона, потому что мы могли где-то больше набрать очков. Команда строится, много новых футболистов, постепенно, надеемся, дальше будет только лучше результат.
Обсудили ли зенитовское прошлое с Дзюбой? Нет, мы не обсуждали, просто знакомы были раньше. У Тёмы вообще адаптация легко прошла, влился в коллектив, будто играл тут всю жизнь, с этим проблем не было. У Дзюбы репутация шутника? Это да. Он разбавляет атмосферу, вообще позитивный парень, много историй. Заводит команду», – сказал Палиенко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Зенит» – «Акрон» завершился со счётом 5:1 в пользу сине-бело-голубых. Дублем отметился Артур, по одному забитому мячу у Александра Ерохина, Александра Соболева и Андрея Мостового. Гол престижа на счету Владимира Москвичёва.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Мы говорили с ребятами, что не должно повториться такое, как в матче с ЦСКА" - тренер "Спартака" Карседо
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов