Палиенко: Дзюба – позитивный парень, заводит команду

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Акрона» Максим Палиенко после матча 5-го тура группового этапа Кубка России с «Зенитом» ответил, как ему игралось в столь позднее время.

Он также рассказал, как в команде адаптировался новичок Артём Дзюба.

«Позднее время начала матча? Здесь сумасшедший стадион, атмосфера, болельщики, поэтому игралось хорошо, приятно, только положительные эмоции. Я не считаю, что у нас отличный старт сезона, потому что мы могли где-то больше набрать очков. Команда строится, много новых футболистов, постепенно, надеемся, дальше будет только лучше результат.

Обсудили ли зенитовское прошлое с Дзюбой? Нет, мы не обсуждали, просто знакомы были раньше. У Тёмы вообще адаптация легко прошла, влился в коллектив, будто играл тут всю жизнь, с этим проблем не было. У Дзюбы репутация шутника? Это да. Он разбавляет атмосферу, вообще позитивный парень, много историй. Заводит команду», – сказал Палиенко в интервью корреспонденту «Советского спорта».

Матч «Зенит» – «Акрон» завершился со счётом 5:1 в пользу сине-бело-голубых. Дублем отметился Артур, по одному забитому мячу у Александра Ерохина, Александра Соболева и Андрея Мостового. Гол престижа на счету Владимира Москвичёва.

Читайте также:
0 / 0
461 0
Футбольные новости
162 0

Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»

Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...

148 0

Тренер сборной Нигерии Шелль восхитился атмосферой на матче с Россией в Нижнем Новгороде

Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль прокомментировал ничью со сборной ...

119 1

Карпин — о матчах России с африканскими сборными: «Играть интересно, но нам не приходится выбирать»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ничью со сборной ...

84 0

Дубль Кейна помог сборной Англии обыграть команду Чехии в матче Лиги наций

Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Чехии в матче четвертого ...

150 0

«Хотел бы играть всю жизнь, но чувствую, что время пришло». Месси выступил с речью после прощального матча за сборную Аргентины

Лионель Месси после прощального матча за сборную Аргентины на стадионе ...

158 1

Месси завершил карьеру в сборной Аргентины

Товарищеский матч против команды Бенина стал последним для Лионеля Месси в ...

847 12

Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.

Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
24.4%
Средний
21.6%
Нормальный
25.4%
Высокий
7.3%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
7726 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2719 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

2356 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

Сейчас обсуждают