Полузащитник «Акрона» Максим Палиенко после матча 5-го тура группового этапа Кубка России с «Зенитом» ответил, как ему игралось в столь позднее время.
Он также рассказал, как в команде адаптировался новичок Артём Дзюба.
«Позднее время начала матча? Здесь сумасшедший стадион, атмосфера, болельщики, поэтому игралось хорошо, приятно, только положительные эмоции. Я не считаю, что у нас отличный старт сезона, потому что мы могли где-то больше набрать очков. Команда строится, много новых футболистов, постепенно, надеемся, дальше будет только лучше результат.
Обсудили ли зенитовское прошлое с Дзюбой? Нет, мы не обсуждали, просто знакомы были раньше. У Тёмы вообще адаптация легко прошла, влился в коллектив, будто играл тут всю жизнь, с этим проблем не было. У Дзюбы репутация шутника? Это да. Он разбавляет атмосферу, вообще позитивный парень, много историй. Заводит команду», – сказал Палиенко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Зенит» – «Акрон» завершился со счётом 5:1 в пользу сине-бело-голубых. Дублем отметился Артур, по одному забитому мячу у Александра Ерохина, Александра Соболева и Андрея Мостового. Гол престижа на счету Владимира Москвичёва.
ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026
Информация о работе ЦСКА на трансферном рынке
Константин Зырянов: «Фелипе Аугусто убедил нас своей универсальностью»
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026
Кто покинет "Зенит"