Полузащитник «Акрона» Максим Палиенко после матча 5-го тура группового этапа Кубка России с «Зенитом» ответил, как ему игралось в столь позднее время.
Он также рассказал, как в команде адаптировался новичок Артём Дзюба.
«Позднее время начала матча? Здесь сумасшедший стадион, атмосфера, болельщики, поэтому игралось хорошо, приятно, только положительные эмоции. Я не считаю, что у нас отличный старт сезона, потому что мы могли где-то больше набрать очков. Команда строится, много новых футболистов, постепенно, надеемся, дальше будет только лучше результат.
Обсудили ли зенитовское прошлое с Дзюбой? Нет, мы не обсуждали, просто знакомы были раньше. У Тёмы вообще адаптация легко прошла, влился в коллектив, будто играл тут всю жизнь, с этим проблем не было. У Дзюбы репутация шутника? Это да. Он разбавляет атмосферу, вообще позитивный парень, много историй. Заводит команду», – сказал Палиенко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Зенит» – «Акрон» завершился со счётом 5:1 в пользу сине-бело-голубых. Дублем отметился Артур, по одному забитому мячу у Александра Ерохина, Александра Соболева и Андрея Мостового. Гол престижа на счету Владимира Москвичёва.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы