Октябрьский тренировочный сбор национальной команды России состоится, сообщает «Советский спорт».
При этом РФС пока не может найти соперника для сборной. Последний раз команда Валерия Карпина собиралась в начале сентября и провела гостевой товарищеский матч с Вьетнамом (3:0).
Ранее сообщалось о возможной встрече национальной команды России и сборной Медиалиги, но эту инициативу не поддержали тренерский штаб Карпина и руководство РФС.
С февраля 2022 года российские футбольные команды по решению ФИФА и УЕФА были исключены из всех международных турниров. Из-за этого сборная России не смогла завершить отборочный раунд на чемпионат мира-2022 в Катаре и не принимала участия в квалификации на Евро-2024.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Мохамед Беншенафи, представитель бывшего центрального защитника «Спартака» ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о назначении ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Агент Самюэля Жиго о возможном переходе в ЦСКА или «Зенит»: «Предложение из России мы рассмотрим»
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
"Наверное, вот это зрителям знать необязательно" - Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!"
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»