Форвард московского «Спартака» Шамар Николсон ответил на вопрос, сможет ли он заменить в составе команды ушедшего в «Зенит» Александра Соболева.
«Я уже был здесь, когда Соболев играл в «Спартаке». Это как раз хорошо, когда есть конкуренция. Сейчас у нас Манфред Угальде постоянно забивает, и мы с ним хорошие друзья. Думаю, это здорово и для него, и для меня. Если есть конкуренция, думаю, для тренера это лучшая из возможных проблем.
Вы сами видите, в какой классной форме Манфред. И это хорошо для меня, это подстёгивает. А моя улучшающаяся форма будет подстёгивать его. Как только мне дадут шанс, я должен буду себя показать», – сказал Николсон в интервью Sovsport.ru.
Соболев 30 августа подписал контракт с «Зенитом». За четыре с половиной года в «Спартаке» Александр провёл 140 матчей, в которых забил 58 мячей и сделал 32 голевые передачи. Вместе с красно-белыми форвард выиграл Кубок России.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча с ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто прокомментировал победу над московским ...
Болельщики «Спартака» заблуждаются, думая, что команда будет обыгрывать всех ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча чемпионата России с ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Спартак» обыграл «Балтику» в матче 4-го тура РПЛ-2026/2027
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»
Махачкалинское «Динамо» разгромило «Крылья Советов» и поднялось на третье место в РПЛ
«Самая быстрая команда». Генич — после победы «Спартака» над «Балтикой» в 4-м туре РПЛ