Форвард московского «Спартака» Шамар Николсон ответил на вопрос, сможет ли он заменить в составе команды ушедшего в «Зенит» Александра Соболева.
«Я уже был здесь, когда Соболев играл в «Спартаке». Это как раз хорошо, когда есть конкуренция. Сейчас у нас Манфред Угальде постоянно забивает, и мы с ним хорошие друзья. Думаю, это здорово и для него, и для меня. Если есть конкуренция, думаю, для тренера это лучшая из возможных проблем.
Вы сами видите, в какой классной форме Манфред. И это хорошо для меня, это подстёгивает. А моя улучшающаяся форма будет подстёгивать его. Как только мне дадут шанс, я должен буду себя показать», – сказал Николсон в интервью Sovsport.ru.
Соболев 30 августа подписал контракт с «Зенитом». За четыре с половиной года в «Спартаке» Александр провёл 140 матчей, в которых забил 58 мячей и сделал 32 голевые передачи. Вместе с красно-белыми форвард выиграл Кубок России.
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил, что в МИР РПЛ играют в футбол высокого уровня ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов рассказал, что думает о судействе в матче ...
По имеющимся данным, «Локомотив» сделал футболисту Дмитрию Баринову очередное ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов раскритиковал систему VAR.
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением о чемпионской ...
Как стало известно, 30-летний конголезский нападающий «Спартака» Тео Бонгонда ...
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что интерес от других клубов к ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Горшков: «Краснодар» и ЦСКА – основные соперники «Зенита»
Агент Дивеева: Интерес к Игорю есть, переход возможен
Челестини — о номинации Алеррандро на премию Пушкаша: «У него гол был красивее, чем у Ямаля»
Челестини: Я хочу выиграть у «Краснодара»