Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о результате опроса ВЦИОМ, согласно которому доля равнодушного к футболу населения выросла до 77%, а доля постоянных болельщиков равняется только 4%.
«Если честно, я не верю в этот опрос от ВЦИОМ. Потому что непонятно, как это так? У нас сейчас на женский футбол собирается по три и по пять тысяч болельщиков, хотя раньше он был крайне непопулярен. Юношеский футбол развивается очень хорошо, есть и ЮФЛ, и детский «Футбол в школе». На Кубок России по футболу в Орле собралось восемь тысяч человек, когда играли команды второй лиги. А уж про большие матчи РПЛ я промолчу, там всё в порядке с посещаемостью. У меня большие вопросы к тем, кто проводил этот опрос и откуда они взяли такие цифры», – заявил Непомнящий в интервью «Советскому спорту».
Опрос также показал: большинство россиян считают, что в России созданы условия для развития детско-юношеского футбола. Этот показатель вырос до 64%.
Бруно Шпиндель директор бразильского клуба «Крузейро» последним покинул ...
Как утверждает южноамериканский журналист Самуэль Венансио, переговоры между ...
Как утверждает южноамериканское издание UOL , 28-летний бразильский полузащитник ...
Президент футбольного клуба «Крузейро» Педро Лоуренсу кратко пообщался с ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 28-летний бразильский полузащитник ...
Адольфо Гайч покидает ЦСКА за ₽15 млн: армейцы устали от 26-летнего форварда, ...
"Интернасьонал" и "Расинг" нацелились на полузащитника ЦСКА Родриго Вильягру.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Директор «Крузейро» прокомментировал ход переговоров по трансферу Жерсона
Жерсон подпишет контракт с «Крузейро» минимум на два года
«Может, "Зенит" так хочет ослабить ЦСКА?» - Чугунов о переходе Дивеева
Титов – про обмен Дивеева на Гонду: для ЦСКА это потеря
Булыкин: немного непонятен обмен Дивеева, но ЦСКА знает больше