Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 10-го тура РПЛ «Краснодар» – «Зенит».
«Игра шла с переменным успехом. Лучше начал «Зенит», потом «Краснодар» пришёл в себя и перехватил инициативу. Во втором тайме было наоборот: какое-то преимущество прослеживалось у «Краснодара», но «Зенит» потом выровнял игру. И всё решил несчастный случай, который произошёл с Караваевым – так в футболе бывает. «Краснодар» воспрянул, забил второй гол. Результат справедлив», – заявил Непомнящий в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Зенит» проиграл «Краснодару» со счётом 0:2. Встреча прошла на стадионе «Краснодар». Для «быков» это седьмой выигранный матч в РПЛ подряд, пока команда не потерпела ни одного поражения.
Автором победного мяча стал Джон Кордоба на 88-й минуте. На 4-й добавленной минуте Фёдор Смолов забил второй мяч хозяев, ему ассистировал Кордоба. Напомним, по итогам прошлого сезона «Зенит» стал чемпионом России, а «Краснодар» финишировал на втором месте.
Российский специалист Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
8 марта ЦСКА примет на своем поле московское «Динамо» в матче 20-го тура российской ...
Мадридский «Атлетико» на своем поле переиграл «Реал Сосьедад» в матче 27‑го тура ...
Защитник калининградской «Балтики» Мингиян Бевеев заявил «Матч ТВ», что если бы в ...
«Боруссия» в гостях одержала победу над «Кельном» в матче 25-го тура немецкой ...
Пресс-атташе «Балтики» Александр Строк после матча с «Ростовом» (1:1) заявил ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
ЦСКА представил дизайн формы к 8 Марта на игру с «Динамо»
Созин: спортивный принцип с VAR закончился. Зачем было отменять гол «Ростова» «Балтике»?
Павлюченко: если ЦСКА даст слабинку, «Краснодар» накажет их в ответном матче Кубка
Агент Головина о результативности Александра: «Он один из лидеров «Монако»
В «Спартаке» ожидают около 20 тысяч зрителей на матче с «Акроном»