Известный российский тренер и эксперт Валерий Непомнящий высказался о форварде «Зенита» Александре Соболеве.
«Сейчас нереально чего-то сверхъестественного ожидать от Соболева. Он пропустил много матчей, не в том психологическом состоянии, на взводе. Хочет проявить себя, что может идти даже во вред. Мне кажется, Семак старается помочь Александру. Даёт игровое время, чтобы тот набрал кондиции. Соболев пока не в порядке – это точно. Давление трибун станет для него проверкой, как для многих игроков в своё время – Дзюбы, того же Быстрова. Всё зависит от силы характера Александра. Сильных людей давление трибун поднимает, а слабых – наоборот», – сказал Непомнящий корреспонденту Sovsport.ru.
Напомним, Соболев присоединился к сине-бело-голубым 30 августа. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 27-летнего футболиста составляет € 7,5 млн.
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш заявил, что в его команде много ...
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»