Известный футбольный тренер Валерий Непомнящий рассказал, кого из российских специалистов считает лучшим в РПЛ на данный момент.
Сегодня, 30 октября, в России отмечается День тренера.
«Мне сейчас очень приятно, что первые три места в турнирной таблице занимают российские тренеры. Конечно, по последним месяцам Мусаев опережает и Галактионова, в личной встрече «Краснодар» смог обыграть «Локомотив», и Семака, который с «Локомотивом» вничью сыграл в последнем матче. Поэтому в этом месяце – Мусаев. А если говорить про лучшего тренера в общем, то, как это положено в спорте – кто побеждает, тот и лучший. Но это нужно определять по окончании сезона, ещё всё впереди», – сказал Непомнящий в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 13 туров РПЛ «Краснодар» лидирует в турнирной таблице, набрав 33 очка. «Зенит» идёт на втором месте (30), «Локомотив» замыкает тройку сильнейших (28).
Молодёжная сборная России проведёт учебно-тренировочный сбор с 19 сентября по 6 ...
«Спартак» контактирует с «Монако» по Головину.
РФС определил соперников и города октябрьских матчей сборной России
В окружении Томаса Куэльо из «Атлетико Минейро» отреагировали на слухи о ...
Бывший арбитр Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов раскритиковал ...
Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о спорных ...
Александр Гришин, бывший тренер потенциального новичка ЦСКА Ивана Олейникова, ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Агенты Куэльо подтвердили переговоры с ЦСКА: «Переход возможен»
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Руководство "Зенита" хочет русифицировать бразильца Вендела - источник
Арбитр Федотов: момент с Соболевым в конце матча «Зенита» и ЦСКА — сложнейший из возможных
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt