Известный футбольный тренер Валерий Непомнящий рассказал, кого из российских специалистов считает лучшим в РПЛ на данный момент.
Сегодня, 30 октября, в России отмечается День тренера.
«Мне сейчас очень приятно, что первые три места в турнирной таблице занимают российские тренеры. Конечно, по последним месяцам Мусаев опережает и Галактионова, в личной встрече «Краснодар» смог обыграть «Локомотив», и Семака, который с «Локомотивом» вничью сыграл в последнем матче. Поэтому в этом месяце – Мусаев. А если говорить про лучшего тренера в общем, то, как это положено в спорте – кто побеждает, тот и лучший. Но это нужно определять по окончании сезона, ещё всё впереди», – сказал Непомнящий в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 13 туров РПЛ «Краснодар» лидирует в турнирной таблице, набрав 33 очка. «Зенит» идёт на втором месте (30), «Локомотив» замыкает тройку сильнейших (28).
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Хомуха: у Игдисамова в ЦСКА качественные помощники, они знают, как сварить кашу из топора