Известный футбольный тренер Валерий Непомнящий рассказал, кого из российских специалистов считает лучшим в РПЛ на данный момент.
Сегодня, 30 октября, в России отмечается День тренера.
«Мне сейчас очень приятно, что первые три места в турнирной таблице занимают российские тренеры. Конечно, по последним месяцам Мусаев опережает и Галактионова, в личной встрече «Краснодар» смог обыграть «Локомотив», и Семака, который с «Локомотивом» вничью сыграл в последнем матче. Поэтому в этом месяце – Мусаев. А если говорить про лучшего тренера в общем, то, как это положено в спорте – кто побеждает, тот и лучший. Но это нужно определять по окончании сезона, ещё всё впереди», – сказал Непомнящий в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 13 туров РПЛ «Краснодар» лидирует в турнирной таблице, набрав 33 очка. «Зенит» идёт на втором месте (30), «Локомотив» замыкает тройку сильнейших (28).
Бывший футболист Юрий Жирков в беседе с «РБ Спорт» высказался об игре Матвея ...
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Георгий Щенников в интервью ...
Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев в разговоре с корреспондентом ...
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Георгий Щенников в интервью ...
Сантьяго Монтьель из «Индепендьенте» стал лауреатом премии Пушкаша.
Портал Transfermarkt представил список самых подешевевших футболистов по итогам ...
Портал Transfermarkt сегодня, 16 декабря, произвел обновление рыночной стоимости ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
В Transfermarkt объяснили, почему не повышают стоимость капитана «Краснодара» Эдуарда Сперцяна
Возможные бразильские трансферы "Зенита"
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Челестини способен вновь привести ЦСКА к чемпионству» - Щенников