Советский и российский футбольный тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о том, как решение объявить 2025-й годом «Зенита» в Санкт-Петербурге повлияет на команду сине-бело-голубых.
«Вполне возможно, что мотивационные моменты для команды в этом решении присутствуют. Но в «Зените», к сожалению, балом правят не такие уж питерцы или россияне, а легионеры, поэтому насколько будет полезна эта мотивация футболистам, не знаю. Болельщики – да, будут вдохновлены, руководство – да, а вот с игроками пока беда», – сказал Непомнящий в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Напомним, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов объявил, что 2025-й станет для города годом «Зенита». Это первый случай, когда город в России объявляет год в честь какой-либо команды. 25 мая 2025-го клуб отметит своё столетие.
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что непопадание сборной Турции в плей‑офф ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что рад за полузащитника сборной ...
Главный тренер клуба «Универсидад де Чили» Фернандо Гаго перенес сердечный ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин прокомментировал красную карточку ...
Бывший защитник сборной России Владимир Гранат отреагировал на новость о том, что ...
Российский тренер Ролан Гусев рассказал, следит ли за ночными матчами чемпионата ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
«Ахмат» шокировал «Спартак» ценником за Самородова
Кто будет на сборе ЦСКА
Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...
Гранат — о новом правиле на ЧМ: будь оно в 2006-м, Матерацци бы себя так не вёл
«Игра Дугласа Сантоса на чемпионате мира оставляет приятное впечатление. Странно, что Луис Энрике не вышел в матче с Гаити» — Гасилин