Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча 10-го тура РПЛ, в котором «Краснодар» дома встретится с «Зенитом».
«Здесь фаворита нет и быть не может. А выиграет кто-то или будет ничья, трудно предположить, потому что обе команды хороши. Достаточно посмотреть на составы «Краснодара» и «Зенита»: там 10 иностранцев и там столько же. И я не против, наоборот – за! В футбол играет не паспорт, а живые люди. Если ты сильнее, значит, играешь. Какая разница, какой национальности? Выходи и доказывай на поле!
Я не жду повторения сюжета игры за Суперкубок России. Во-первых, тогда мы все были удивлены слабой игрой «Краснодара», особенно в первом тайме: петербуржцы три забили и ещё три могли забивать. Но я ещё сразу после матча сказал, что это единственная подобная игра у южан такая. А дальше подопечные Мусаева попёрли вперёд. У них хорошая, сильная команда, плюс вернулся Кордоба, который первые несколько матчей сезона пропустил. Про Ивича, кстати, все уже забыли, а эту команду строил именно он. Я считаю, стоит ждать равную игру в этой встрече», – заявил Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча «Краснодара» и «Зенита» состоится 28 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Брат Лички прокомментировал информацию о предложении Марцелу от ЦСКА
АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций
Удаление Педро в матче «Зенит» — «Краснодар» признано ошибочным
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»