Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча 10-го тура РПЛ, в котором «Краснодар» дома встретится с «Зенитом».
«Здесь фаворита нет и быть не может. А выиграет кто-то или будет ничья, трудно предположить, потому что обе команды хороши. Достаточно посмотреть на составы «Краснодара» и «Зенита»: там 10 иностранцев и там столько же. И я не против, наоборот – за! В футбол играет не паспорт, а живые люди. Если ты сильнее, значит, играешь. Какая разница, какой национальности? Выходи и доказывай на поле!
Я не жду повторения сюжета игры за Суперкубок России. Во-первых, тогда мы все были удивлены слабой игрой «Краснодара», особенно в первом тайме: петербуржцы три забили и ещё три могли забивать. Но я ещё сразу после матча сказал, что это единственная подобная игра у южан такая. А дальше подопечные Мусаева попёрли вперёд. У них хорошая, сильная команда, плюс вернулся Кордоба, который первые несколько матчей сезона пропустил. Про Ивича, кстати, все уже забыли, а эту команду строил именно он. Я считаю, стоит ждать равную игру в этой встрече», – заявил Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча «Краснодара» и «Зенита» состоится 28 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал победу "Спартака " над ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Неожиданности тоже есть.
Защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков, вернувшийся в команду из «Зенита», ...
После матчей десятого тура команда под руководством Александра Селенкова ...
Трансферное окно в РПЛ закрылось, но далеко не все клубы смогли решить кадровые ...
После перерыва на матчи национальных команд «Краснодару» предстоит сыграть с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Как боковой мог поднять флаг?" Пономарёв прокомментировал отменённый гол "Спартака"
Наумов назвал причины девятиматчевой серии ЦСКА без поражений
Спартаковцы в сборных. Кто с кем сыграет в эту паузу
5 вещей, которые мы узнали о «Спартаке» до паузы в РПЛ
«Зенит»-2 досрочно вышел в группу «Золото» LEON-Второй лиги