Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением касательно возможного назначения Вадима Евсеева в «Факел» после отставки Дмитрия Пятибратова.
«Вообще нет смысла говорить о том, кого назначат, а кого уберут, мы это всё проходили. В «Факеле» этих тренеров сменилось уже человек семь за последнее время. Никакой приход нового тренера сейчас клубу не поможет, ведь играет команда. Надо, чтобы ребята сами собрались, только тогда что-то будет. У нас в России постоянно везде меняют тренеров», – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
На данный момент «Факел» идёт на предпоследнем месте в РПЛ, имея в активе 14 очков. Для выхода из зоны вылета и стыковых матчей клубу не хватает семь очков.
Бывший главный тренер «Торпедо» Александр Сторожук признан лучшим тренером ...
Как стало известно, в «Спартаке» ожидают 23 тысячи болельщиков на трибунах ...
Футболистам ЦСКА предстоит непростой матч против «Краснодара», который не очень ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев объяснил, почему ...
Руководство «Манчестер Юнайтед» заинтересовано в приглашении Дидье Дешама на ...
Президент Португалии Антониу Жозе Сегуру заявил, что решение нападающего ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в матче чемпионата ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Защитник ЦСКА Аззи впервые вызван в сборную Алжира
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Карпукас извинился перед болельщиками «Локомотива»: «Еще в июне–июле у многих были мысли об уходе»
Вратарь ЦСКА Бориско: «Краснодар» не очень хорошо выступает в последнее время, но выезд будет непростым»
«Спартак» оштрафован на 100 тыс рублей за оскорбительные скандирования зрителей в матче с «Локомотивом»