Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о возможном уходе нападающего красно-белых Шамара Николсона из команды.
По информации СМИ, в форварде заинтересованы клубы из Мексики.
«Этот трансфер на выход можно только положительно оценивать. Шамар практически не играет, наверняка он и его агент ищут вариант, чтобы куда-то уйти. Это нормально. Будет отлично, если его полностью выкупят, а не в аренду возьмут. Мне кажется, все уверены, что Угальде никуда не уйдёт, его не продадут. Писали же, что Манфреду хотят улучшить условия по контракту, чтобы он был заинтересован остаться в клубе. Поэтому бояться за позицию нападающего в «Спартаке» точно не приходится.
Сейчас наступило время Угальде – он может крутить-вертеть, делать всё, что хочет. Нападающий сейчас пребывает в отличном настроении, у него золотая пора, поэтому весной, думаю, он продолжит забивать и отдавать. А за Николсона не стоит переживать, пускай уходит. Ничего страшного», – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Шамар Николсон перешёл в «Спартак» из бельгийского «Шарлеруа» в январе 2022 года. Нападающий провёл за красно-белых 57 матчей во всех турнирах, в которых забил 16 голов и отдал шесть результативных передач.
Товарищеский матч между ФК "Оренбург" и ФК "Борац" отменен.
Российский тренер Дмитрий Черышев заявил Legalbet, что кроме «Краснодара» и «Зенита» ...
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалови ответил на вопрос «СЭ» о переходе ...
Агент Патрисиа Мендес, представляющая интересы нападающего «Атлетико Минейро» ...
Бывший крайний защитник московского «Спартака» и сборной России Андрей Ещенко в ...
Павел Коваль, первый тренер нападающего Федора Чалова, высказался о ситуации ...
Бывший вратарь ЦСКА Евгений Помазан высказался об игре голкипера «армейцев» ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Кавазашвили: «Вендел плюёт на наш футбол»
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»
Лахтер: «Я бы пинками Кисляка гнал в Европу. Этот пацанчик ментально готов»
В поисках замены Дивееву
Помазан: Тороп готов стать основным вратарём ЦСКА в следующем сезоне