Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о возможном уходе нападающего красно-белых Шамара Николсона из команды.
По информации СМИ, в форварде заинтересованы клубы из Мексики.
«Этот трансфер на выход можно только положительно оценивать. Шамар практически не играет, наверняка он и его агент ищут вариант, чтобы куда-то уйти. Это нормально. Будет отлично, если его полностью выкупят, а не в аренду возьмут. Мне кажется, все уверены, что Угальде никуда не уйдёт, его не продадут. Писали же, что Манфреду хотят улучшить условия по контракту, чтобы он был заинтересован остаться в клубе. Поэтому бояться за позицию нападающего в «Спартаке» точно не приходится.
Сейчас наступило время Угальде – он может крутить-вертеть, делать всё, что хочет. Нападающий сейчас пребывает в отличном настроении, у него золотая пора, поэтому весной, думаю, он продолжит забивать и отдавать. А за Николсона не стоит переживать, пускай уходит. Ничего страшного», – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Шамар Николсон перешёл в «Спартак» из бельгийского «Шарлеруа» в январе 2022 года. Нападающий провёл за красно-белых 57 матчей во всех турнирах, в которых забил 16 голов и отдал шесть результативных передач.
Сегодня, 27 февраля, состоится первый матч 19-го тура Мир РПЛ, в котором сыграют ...
Директор мадридского «Реала» Эмилио Бутрагеньо прокомментировал результаты ...
Сегодня возобновляется чемпионат России по футболу.
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что его команда и «Краснодар» ...
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев заявил РИА Новости, ...
Российский арбитр Сергей Карасёв поделился воспоминаниями о пересечениях на ...
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев заявил, что особенно верит в достойное ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Вчера, сегодня, завтра в "Зените".
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» — «Балтика»: стартовые составы команд на матч 19-го тура РПЛ-2025/2026
ЦСКА завершил зимние сборы и летит в Грозный
В «Реале» отреагировали на жеребьёвку ЛЧ: «Странно, что мы играем с «Сити» каждый сезон»
"Страсть, интенсивность, доминирование — вот наши принципы" - тренер "Спартака" Карседо