Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о возможном уходе нападающего красно-белых Шамара Николсона из команды.
По информации СМИ, в форварде заинтересованы клубы из Мексики.
«Этот трансфер на выход можно только положительно оценивать. Шамар практически не играет, наверняка он и его агент ищут вариант, чтобы куда-то уйти. Это нормально. Будет отлично, если его полностью выкупят, а не в аренду возьмут. Мне кажется, все уверены, что Угальде никуда не уйдёт, его не продадут. Писали же, что Манфреду хотят улучшить условия по контракту, чтобы он был заинтересован остаться в клубе. Поэтому бояться за позицию нападающего в «Спартаке» точно не приходится.
Сейчас наступило время Угальде – он может крутить-вертеть, делать всё, что хочет. Нападающий сейчас пребывает в отличном настроении, у него золотая пора, поэтому весной, думаю, он продолжит забивать и отдавать. А за Николсона не стоит переживать, пускай уходит. Ничего страшного», – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Шамар Николсон перешёл в «Спартак» из бельгийского «Шарлеруа» в январе 2022 года. Нападающий провёл за красно-белых 57 матчей во всех турнирах, в которых забил 16 голов и отдал шесть результативных передач.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 28-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (3:1) ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально обратился к игрокам команды ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о матче 28-го тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев рассказал в эфире «Матч ТВ», какие ...
Бывший генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ...
«Шальке» вернулся в первую немецкую Бундеслигу.
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы защитника самарских ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Медведев заявил, что доволен работой Семака в «Зените»
Тренер «Зенита» Семак отреагировал на сравнения Соболева с Холандом
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
«У Дзюбы против всех может быть мотивация, он может всем командам помогать» — Семак
ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке после поражения от «Зенита»