Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о возможном уходе нападающего красно-белых Шамара Николсона из команды.
По информации СМИ, в форварде заинтересованы клубы из Мексики.
«Этот трансфер на выход можно только положительно оценивать. Шамар практически не играет, наверняка он и его агент ищут вариант, чтобы куда-то уйти. Это нормально. Будет отлично, если его полностью выкупят, а не в аренду возьмут. Мне кажется, все уверены, что Угальде никуда не уйдёт, его не продадут. Писали же, что Манфреду хотят улучшить условия по контракту, чтобы он был заинтересован остаться в клубе. Поэтому бояться за позицию нападающего в «Спартаке» точно не приходится.
Сейчас наступило время Угальде – он может крутить-вертеть, делать всё, что хочет. Нападающий сейчас пребывает в отличном настроении, у него золотая пора, поэтому весной, думаю, он продолжит забивать и отдавать. А за Николсона не стоит переживать, пускай уходит. Ничего страшного», – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Шамар Николсон перешёл в «Спартак» из бельгийского «Шарлеруа» в январе 2022 года. Нападающий провёл за красно-белых 57 матчей во всех турнирах, в которых забил 16 голов и отдал шесть результативных передач.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Всем футбольным клубам России грозит запрет на регистрацию футболистов.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Галямин высказал мнение о молодых футболистах в стане ...
Нападающий мексиканского «Леона» и сборной Уругвая Федерико Виньяс может ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду объяснил, почему сменил игровой номер
"Мы играли практически в гостях" - тренер "Зенита" о матче со "Спартаком"
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
Мостовой — о конфликте с Ярцевым на Евро‑2004: считаю, что я поступил правильно
Иван Карпов: ФИФА грозит всем российским клубам запретом на регистрацию игроков