Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о возможном уходе нападающего красно-белых Шамара Николсона из команды.
По информации СМИ, в форварде заинтересованы клубы из Мексики.
«Этот трансфер на выход можно только положительно оценивать. Шамар практически не играет, наверняка он и его агент ищут вариант, чтобы куда-то уйти. Это нормально. Будет отлично, если его полностью выкупят, а не в аренду возьмут. Мне кажется, все уверены, что Угальде никуда не уйдёт, его не продадут. Писали же, что Манфреду хотят улучшить условия по контракту, чтобы он был заинтересован остаться в клубе. Поэтому бояться за позицию нападающего в «Спартаке» точно не приходится.
Сейчас наступило время Угальде – он может крутить-вертеть, делать всё, что хочет. Нападающий сейчас пребывает в отличном настроении, у него золотая пора, поэтому весной, думаю, он продолжит забивать и отдавать. А за Николсона не стоит переживать, пускай уходит. Ничего страшного», – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Шамар Николсон перешёл в «Спартак» из бельгийского «Шарлеруа» в январе 2022 года. Нападающий провёл за красно-белых 57 матчей во всех турнирах, в которых забил 16 голов и отдал шесть результативных передач.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, который с весны не выходил на поле в официальных ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» ...
Тренер вратарей национальной сборной России Виталий Кафанов прокомментировал ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал список игроков, ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался в преддверии ...
РПЛ признала двух игроков обладателями награды за лучший гол месяца.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, что хотел бы взять интервью у ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Акинфеев обратился к ЦСКА перед матчем в Краснодаре
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Мостовой: Не могу понять, кто держит Галактионова в «Локомотиве». Это нормальный клуб, который не должен вылетать из РПЛ
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая
Талалаев: «Такого международного опыта, как у Слуцкого, из российских тренеров нет ни у кого»