Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о противостоянии тренерской дуэли Марко Николича и Деяна Станковича.
Красно-белые обыграли ЦСКА в рамках 14-го тура РПЛ со счётом 2:0. Голы забили Тео Бонгонда и Хесус Медина.
«Мне позавчера многие говорили, что Станкович не справляется с давлением, а теперь будут подобное говорить и про Николича. Ну, это смешно! Вот мой совет: слушайте людей, которые играли в футбол на высоком уровне. Таких немного у нас, но они есть. Не надо слушать тех, которые просто чешут языком непонятно что. День-два назад мне говорили, что Деян не справляется в «Спартаке», что команда проиграла почти всем конкурентам. За красивую игру очки не дают, их дают за победу. А уж как ты её заработаешь – пофигу всем. Теперь все будут говорить, что Станкович переиграл Николича, хотя до этого говорили наоборот.
Пускай себе работает Николич дальше. Не получится – уйдёт и всё. У нас за сезон по 10-15 тренеров меняется. В «Спартаке» два года дурил человек, который футбол не видел никогда», – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Спартак» после победы над ЦСКА располагается на пятой строчке РПЛ, имея в активе 25 очков. Армейцы остались на шестом месте, набрав 24 очка.
Министр спорта РФ и глава Олимпийского комитета России (ОКР) Михаил Дегтярев ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с «РБ Спорт» заявил, что в ...
Известный спортивный комментатор и телеведущий Константин Генич подверг ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о ситуации с ...
Полузащитник московского «Локомотива» Артём Карпукас прокомментировал ...
Энцо Мареска назначен главным тренером «Манчестер Сити», утверждает инсайдер ...
Голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев подвел итоги сезона для команды. На ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Глава «Зенита» — об аренде Дурана: «Мы - чемпионы, какие могут быть вопросы?»
Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник
Генич раскритиковал ЦСКА за комплектование обороны
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Мусаев — про финал со «Спартаком»: «Давайте хорошо подготовимся и заберем этот трофей»