Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о противостоянии тренерской дуэли Марко Николича и Деяна Станковича.
Красно-белые обыграли ЦСКА в рамках 14-го тура РПЛ со счётом 2:0. Голы забили Тео Бонгонда и Хесус Медина.
«Мне позавчера многие говорили, что Станкович не справляется с давлением, а теперь будут подобное говорить и про Николича. Ну, это смешно! Вот мой совет: слушайте людей, которые играли в футбол на высоком уровне. Таких немного у нас, но они есть. Не надо слушать тех, которые просто чешут языком непонятно что. День-два назад мне говорили, что Деян не справляется в «Спартаке», что команда проиграла почти всем конкурентам. За красивую игру очки не дают, их дают за победу. А уж как ты её заработаешь – пофигу всем. Теперь все будут говорить, что Станкович переиграл Николича, хотя до этого говорили наоборот.
Пускай себе работает Николич дальше. Не получится – уйдёт и всё. У нас за сезон по 10-15 тренеров меняется. В «Спартаке» два года дурил человек, который футбол не видел никогда», – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Спартак» после победы над ЦСКА располагается на пятой строчке РПЛ, имея в активе 25 очков. Армейцы остались на шестом месте, набрав 24 очка.
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
О победе в Москве.
Известный российский комментатор Денис Казанский поделился впечатлениями от ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью для ...
Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на ...
«Зенит» рассматривает возможность продления контракта с полузащитником ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 28-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (3:1) ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Зенит» и право на золото
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Булыкин: «Такое поражение от «Зенита» – не очень хороший звонок для ЦСКА перед матчем со «Спартаком»
«У Дзюбы против всех может быть мотивация, он может всем командам помогать» — Семак
Гришин: обмен Дивеева на Гонду — ошибка ЦСКА, ни о каких победах не может быть и речи