Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о противостоянии тренерской дуэли Марко Николича и Деяна Станковича.
Красно-белые обыграли ЦСКА в рамках 14-го тура РПЛ со счётом 2:0. Голы забили Тео Бонгонда и Хесус Медина.
«Мне позавчера многие говорили, что Станкович не справляется с давлением, а теперь будут подобное говорить и про Николича. Ну, это смешно! Вот мой совет: слушайте людей, которые играли в футбол на высоком уровне. Таких немного у нас, но они есть. Не надо слушать тех, которые просто чешут языком непонятно что. День-два назад мне говорили, что Деян не справляется в «Спартаке», что команда проиграла почти всем конкурентам. За красивую игру очки не дают, их дают за победу. А уж как ты её заработаешь – пофигу всем. Теперь все будут говорить, что Станкович переиграл Николича, хотя до этого говорили наоборот.
Пускай себе работает Николич дальше. Не получится – уйдёт и всё. У нас за сезон по 10-15 тренеров меняется. В «Спартаке» два года дурил человек, который футбол не видел никогда», – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Спартак» после победы над ЦСКА располагается на пятой строчке РПЛ, имея в активе 25 очков. Армейцы остались на шестом месте, набрав 24 очка.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о поражении команды в матче 37-го ...
Португальский тренер Жозе Моуринью согласовал с мадридским «Реалом» условия ...
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
Саласар, которым интересовался «Зенит», перешёл из «Браги» в «Спортинг»
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Андрей Канчельскис: Российскому футболу надо уходить от госфинансирования