Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об игре защитников армейцев Милана Гайича и Келлвена, а также оценил уровень хавбека команды Кристияна Бистровича.
«Ни Гайич, ни Келлвен пока не соответствуют надеждам, которые на них возлагали. Если в прошлом году бразилец кормил своими передачами нападающих, то сейчас вообще потерялся. А Гайич давненько является потерянным игроком, от которого ноль пользы. Я бы усилил правый фланг армейцев или привёл в порядок Келлвена. У Николича в приоритете Милан? Ну, мы не знаем внутренней позиции клуба. Может, его задействуют, чтобы засветить и продать побыстрее.
Не хочется верить в какое-то кумовство. Что Гайич, что тот же Бистрович – хорошие игроки для середняка. К сожалению, ЦСКА сейчас таковым и является. Вон, за рубежом вообще не церемонятся. Не соответствуешь – сразу аренда или продажа. И находят другого игрока, лучше. А у нас всё ждут, когда же заиграет. Надо жёстче к этому вопросу подходить. Не соответствуешь уровню, значит, до свидания», – заявил Масалитин корреспонденту «Советского спорта».
Гайич провёл за ЦСКА 89 матчей во всех турнирах, в которых забил шесть голов и отдал девять голевых передач. Келлвен же провёл за армейцев 38 матчей, забив два гола и отдав 10 голевых передач.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о регулярных опозданиях ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о причинах упущенного ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в ответном ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что у футболистов ...
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Источник: «Зенит» хочет расстаться с Латышонком и дать шанс воспитаннику Москвичёву
Семак объяснил, почему «Зенит» упустил чемпионство в прошлом сезоне
Форвард «Динамо» Тюкавин: «Следующий матч с «Краснодаром» будет самым принципиальным для нас»
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России