Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об игре защитников армейцев Милана Гайича и Келлвена, а также оценил уровень хавбека команды Кристияна Бистровича.
«Ни Гайич, ни Келлвен пока не соответствуют надеждам, которые на них возлагали. Если в прошлом году бразилец кормил своими передачами нападающих, то сейчас вообще потерялся. А Гайич давненько является потерянным игроком, от которого ноль пользы. Я бы усилил правый фланг армейцев или привёл в порядок Келлвена. У Николича в приоритете Милан? Ну, мы не знаем внутренней позиции клуба. Может, его задействуют, чтобы засветить и продать побыстрее.
Не хочется верить в какое-то кумовство. Что Гайич, что тот же Бистрович – хорошие игроки для середняка. К сожалению, ЦСКА сейчас таковым и является. Вон, за рубежом вообще не церемонятся. Не соответствуешь – сразу аренда или продажа. И находят другого игрока, лучше. А у нас всё ждут, когда же заиграет. Надо жёстче к этому вопросу подходить. Не соответствуешь уровню, значит, до свидания», – заявил Масалитин корреспонденту «Советского спорта».
Гайич провёл за ЦСКА 89 матчей во всех турнирах, в которых забил шесть голов и отдал девять голевых передач. Келлвен же провёл за армейцев 38 матчей, забив два гола и отдав 10 голевых передач.
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Игрок московского ЦСКА Кирилл Глебов по количеству голевых действий за 90 минут ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
«Сочи» арендовал у «Краснодара» полузащитника Густаво Сантоса, сообщает ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
«Црвена Звезда» Станковича обыграла «Лилль» в первом стыковом матче плей-офф Лиги Европы
Чилаверт: 90% «Реала» — чернокожие. Почему у них нет проблем, а у Винисиуса со всеми?
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Орлов: Санкт-Петербург — родина отечественного футбола, и никуда от этого не деться