Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об игре защитников армейцев Милана Гайича и Келлвена, а также оценил уровень хавбека команды Кристияна Бистровича.
«Ни Гайич, ни Келлвен пока не соответствуют надеждам, которые на них возлагали. Если в прошлом году бразилец кормил своими передачами нападающих, то сейчас вообще потерялся. А Гайич давненько является потерянным игроком, от которого ноль пользы. Я бы усилил правый фланг армейцев или привёл в порядок Келлвена. У Николича в приоритете Милан? Ну, мы не знаем внутренней позиции клуба. Может, его задействуют, чтобы засветить и продать побыстрее.
Не хочется верить в какое-то кумовство. Что Гайич, что тот же Бистрович – хорошие игроки для середняка. К сожалению, ЦСКА сейчас таковым и является. Вон, за рубежом вообще не церемонятся. Не соответствуешь – сразу аренда или продажа. И находят другого игрока, лучше. А у нас всё ждут, когда же заиграет. Надо жёстче к этому вопросу подходить. Не соответствуешь уровню, значит, до свидания», – заявил Масалитин корреспонденту «Советского спорта».
Гайич провёл за ЦСКА 89 матчей во всех турнирах, в которых забил шесть голов и отдал девять голевых передач. Келлвен же провёл за армейцев 38 матчей, забив два гола и отдав 10 голевых передач.
Тренеры по физической подготовке Хосе Пастор Верчили (Пепе) и Иван Карандашов, а ...
Комментатор Константин Генич высказался о коллеге Георгии Черданцеве.
Мячи, которые будут использоваться на чемпионате мира по футболу 2026 года, требуют ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко заявил о готовности ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин поделился позицией по поводу главного ...
Российский тренер Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о перспективах ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал об эмоциях после проигрыша ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Мостовой: ЦСКА должен назначать заслуженных специалистов
Кузнецов: В ЦСКА пошли навстречу Игдисамову в формировании штаба, чтобы было легче предъявить претензии в случае неудачи
Константин Генич: те, кто грешит на Черданцева, не понимают его психотипа
Пономарёв: возможно Игдисамов сможет стать великим
В Госдуме рассказали, почему Сафонова нельзя награждать орденом за победу в ЛЧ