Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об игре защитников армейцев Милана Гайича и Келлвена, а также оценил уровень хавбека команды Кристияна Бистровича.
«Ни Гайич, ни Келлвен пока не соответствуют надеждам, которые на них возлагали. Если в прошлом году бразилец кормил своими передачами нападающих, то сейчас вообще потерялся. А Гайич давненько является потерянным игроком, от которого ноль пользы. Я бы усилил правый фланг армейцев или привёл в порядок Келлвена. У Николича в приоритете Милан? Ну, мы не знаем внутренней позиции клуба. Может, его задействуют, чтобы засветить и продать побыстрее.
Не хочется верить в какое-то кумовство. Что Гайич, что тот же Бистрович – хорошие игроки для середняка. К сожалению, ЦСКА сейчас таковым и является. Вон, за рубежом вообще не церемонятся. Не соответствуешь – сразу аренда или продажа. И находят другого игрока, лучше. А у нас всё ждут, когда же заиграет. Надо жёстче к этому вопросу подходить. Не соответствуешь уровню, значит, до свидания», – заявил Масалитин корреспонденту «Советского спорта».
Гайич провёл за ЦСКА 89 матчей во всех турнирах, в которых забил шесть голов и отдал девять голевых передач. Келлвен же провёл за армейцев 38 матчей, забив два гола и отдав 10 голевых передач.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на возможное утверждение ...
Французское издание Le figaro оценило ситуацию вокруг российского голкипера «ПСЖ» ...
Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника ...
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Агент Батракова: Надеюсь, в ближайшее время встретимся с представителями «ПСЖ»
Экс‑футболист ЦСКА и «Рубина» Бибрас Натхо завершил карьеру
«Бавария» разгромила «Штутгарт» и стала обладателем Кубка Германии, Кейн оформил хет-трик
«Между ними напряжённость». Le figaro – о моменте на тренировке между Сафоновым и Забарным
Мостовой: я бы пошёл в ЦСКА, но не в штаб Игдисамова, берите ему родственников