Масалитин: Гайич и Бистрович – игроки для середняка, ЦСКА сейчас таковым и является

  • Эта статья в архиве

Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об игре защитников армейцев Милана Гайича и Келлвена, а также оценил уровень хавбека команды Кристияна Бистровича.



«Ни Гайич, ни Келлвен пока не соответствуют надеждам, которые на них возлагали. Если в прошлом году бразилец кормил своими передачами нападающих, то сейчас вообще потерялся. А Гайич давненько является потерянным игроком, от которого ноль пользы. Я бы усилил правый фланг армейцев или привёл в порядок Келлвена. У Николича в приоритете Милан? Ну, мы не знаем внутренней позиции клуба. Может, его задействуют, чтобы засветить и продать побыстрее.

Не хочется верить в какое-то кумовство. Что Гайич, что тот же Бистрович – хорошие игроки для середняка. К сожалению, ЦСКА сейчас таковым и является. Вон, за рубежом вообще не церемонятся. Не соответствуешь – сразу аренда или продажа. И находят другого игрока, лучше. А у нас всё ждут, когда же заиграет. Надо жёстче к этому вопросу подходить. Не соответствуешь уровню, значит, до свидания», – заявил Масалитин корреспонденту «Советского спорта».

Гайич провёл за ЦСКА 89 матчей во всех турнирах, в которых забил шесть голов и отдал девять голевых передач. Келлвен же провёл за армейцев 38 матчей, забив два гола и отдав 10 голевых передач.

Читайте также:
0 / 0
1576 21
Футбольные новости
260 2

Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»

Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...

244 1

Батраков: «Игра с «Динамо» могла быть ещё интереснее, если бы судья не разбивал её на какие‑то микроэпизоды»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...

257 3

Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...

433 5

Le Parisien прогнозирует, что Сафонов останется в запасе на матч «ПСЖ» с «Лорьяном»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...

516 7

«Я не понимаю, за что мне дали желтую». Полузащитник «Локомотива» Батраков — о матче с «Динамо»

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...

648 4

"Жаль, что золотой требл упущен" - Галактионов отшутился в ответ на вопрос о результатах "Локомотива"

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
50%
Популярное
6694 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7253 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

13139 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

9934 228

Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.

Сейчас обсуждают