Российский вратарь казахстанского «Жениса» Мирослав Лобанцев ответил, не думал ли о том, чтобы сделать паспорт Казахстана и выступать за эту сборную.
«Мысли о получении гражданства есть, сейчас собираю информацию. В марте будет уже пять лет, как живу в Казахстане, семья со мной. Приезжаю домой, в Москву, только на пару недель. Большую часть времени в Казахстане провожу – конечно, задумываюсь об этом. Но это не машину поменять или перчатки. Гражданство – большое дело. Нужно всё взвесить и подумать. Перед 1 марта сяду и обсужу всё с семьёй. Возможность подать документы в марте будет. Это не именно из-за сборной. Просто есть такая возможность. Мне комфортно в Казахстане. Посмотрим, как дальше сложится», – заявил Лобанцев в интервью Sovsport.ru.
Лобанцев является воспитанником «Локомотива», дошёл от академии до основной команды. За команды железнодорожников 29-летний голкипер провёл 102 матча, из которых 29 сыграл «на ноль», в остальных пропустил 144 мяча.
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»