Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов отреагировал на переход форварда Вячеслава Грулёва из московской команды в «Пари НН».
«Никакого удивления. В его возрасте играть нужно, а конкуренцию он не всегда выигрывает. Для него это хороший вариант. Нижнему, к тому же, надо спасаться, надеюсь, что он поможет. У Вячеслава будет игровая практика. Выходить на 10-15 минут на поле – это не дело. Ему 25, а это самый возраст, чтобы покорять вершины. Футболист умеющий, у него хорошая левая нога, пробить и обыграть может. Пусть раскрывается, сидеть до 30 лет лавочку протирать не будешь же.
Чего ему не хватило в «Динамо»? Не знаю, с чем связано. Может, он сбавил к себе требования. В таких больших клубах нужно всегда быть в тонусе. Бывает такое, что молодые игроки доказывают, что достойны играть в основном составе, и думают, что это вечно. Ничего вечного в футболе не бывает, как и в жизни. Нужно всё время доказывать. Сегодня ты – король, а завтра тебя могут яблоками тухлыми забросать. Ни у кого нет гарантий игры в основном составе. Играет тот, кто лучше в данный момент. Ни один тренер себя подставлять не будет. Если три-четыре игры проиграл, тренер поедет из клуба», – сказал Колыванов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В текущем сезоне Грулёв ни разу не сыграл в основном составе. За восемь матчей во всех официальных турнирах он забил один мяч в ворота «Химок».
Футбольный эксперт Андрей Созин отреагировал на утверждение Дмитрия Игдисамова ...
Председатель правления "Зенита" считает, что его опыт пойдет на пользу в решении ...
Нападающий Артем Дзюба существенно повысил популярность тольяттинского ...
Бывший футболист «Локомотива» Владислав Игнатьев высказался о потенциальном ...
Российский экс-футболист, а ныне тренер Роман Шаронов подвёл итоги работы в ...
Российский экс-футболист, а ныне тренер Роман Шаронов поделился планами на ...
Президент ЦСКА Евгений Гинер в разговоре с Legalbet поделился мнением о продлении ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Зырянов объяснил желание войти в исполком РФС
Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Созин: какая задача у Игдисамова в ЦСКА — трофей, место в десятке или избежать стыков?