Колыванов – об уходе Грулёва из «Динамо»: выходить на 10-15 минут – не дело. В 25 надо покорять вершины

  • Эта статья в архиве

Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов отреагировал на переход форварда Вячеслава Грулёва из московской команды в «Пари НН».

«Никакого удивления. В его возрасте играть нужно, а конкуренцию он не всегда выигрывает. Для него это хороший вариант. Нижнему, к тому же, надо спасаться, надеюсь, что он поможет. У Вячеслава будет игровая практика. Выходить на 10-15 минут на поле – это не дело. Ему 25, а это самый возраст, чтобы покорять вершины. Футболист умеющий, у него хорошая левая нога, пробить и обыграть может. Пусть раскрывается, сидеть до 30 лет лавочку протирать не будешь же.

Чего ему не хватило в «Динамо»? Не знаю, с чем связано. Может, он сбавил к себе требования. В таких больших клубах нужно всегда быть в тонусе. Бывает такое, что молодые игроки доказывают, что достойны играть в основном составе, и думают, что это вечно. Ничего вечного в футболе не бывает, как и в жизни. Нужно всё время доказывать. Сегодня ты – король, а завтра тебя могут яблоками тухлыми забросать. Ни у кого нет гарантий игры в основном составе. Играет тот, кто лучше в данный момент. Ни один тренер себя подставлять не будет. Если три-четыре игры проиграл, тренер поедет из клуба», – сказал Колыванов в интервью корреспонденту «Советского спорта».

В текущем сезоне Грулёв ни разу не сыграл в основном составе. За восемь матчей во всех официальных турнирах он забил один мяч в ворота «Химок».

Читайте также:
0 / 0
602 1
Футбольные новости
101 0

«Севилья» обыграла «Валенсию» в матче чемпионата Испании

«Севилья» победила «Валенсию» в матче пятого тура чемпионата Испании.

163 1

Главный тренер «Фенербахче» продолжит работу в команде после заявлений об отставке

Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал продолжит работу после заявлений об ...

550 3

Полузащитник ЦСКА Баринов: "Я ни о чем не жалею и благодарен за этот путь"

Баринов — после операции: «Последний год получился непростым, но я ни о чем не ...

108 0

«Ренн» обыграл «Марсель» и вышел на первое место в чемпионате Франции

«Ренн» одержал победу над «Марселем» в домашнем матче четвертого тура чемпионата ...

117 0

Хет‑трик Мастантуоно помог «Фиорентине» обыграть «Венецию» и одержать первую победу в чемпионате Италии

«Фиорентина» обыграла «Венецию» в матче четвертого тура чемпионата Италии по ...

1092 11

«Не выиграет ни за что «Спартак» дома у «Ростова». Радимов — о предстоящем матче РПЛ

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями перед матчем ...

1655 16

ЦСКА одержал волевую победу над московским «Динамо» в матче Молодежной футбольной лиги

ЦСКА в гостях одержал победу над московским «Динамо» в матче 23‑го тура Молодежной ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.2%
Низкий
20.7%
Средний
20.7%
Нормальный
29.6%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15461 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11278 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

41959 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19070 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9419 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают