Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов отреагировал на переход форварда Вячеслава Грулёва из московской команды в «Пари НН».
«Никакого удивления. В его возрасте играть нужно, а конкуренцию он не всегда выигрывает. Для него это хороший вариант. Нижнему, к тому же, надо спасаться, надеюсь, что он поможет. У Вячеслава будет игровая практика. Выходить на 10-15 минут на поле – это не дело. Ему 25, а это самый возраст, чтобы покорять вершины. Футболист умеющий, у него хорошая левая нога, пробить и обыграть может. Пусть раскрывается, сидеть до 30 лет лавочку протирать не будешь же.
Чего ему не хватило в «Динамо»? Не знаю, с чем связано. Может, он сбавил к себе требования. В таких больших клубах нужно всегда быть в тонусе. Бывает такое, что молодые игроки доказывают, что достойны играть в основном составе, и думают, что это вечно. Ничего вечного в футболе не бывает, как и в жизни. Нужно всё время доказывать. Сегодня ты – король, а завтра тебя могут яблоками тухлыми забросать. Ни у кого нет гарантий игры в основном составе. Играет тот, кто лучше в данный момент. Ни один тренер себя подставлять не будет. Если три-четыре игры проиграл, тренер поедет из клуба», – сказал Колыванов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В текущем сезоне Грулёв ни разу не сыграл в основном составе. За восемь матчей во всех официальных турнирах он забил один мяч в ворота «Химок».
"Зенит" отказался от предложения "Палмейраса" по атакующему полузащитнику ...
Согласно информации журналиста Андре Эрнана, "Ботафого" заинтересован в ...
Согласно информации источников Canal do TF, а также журналиста Веллингтона Арруды, ...
Зенит» сделал предложение «Ботафого» по трансферу 24-летнего крайнего ...
Пари Сен-Жермен рад сообщить о подписании Хвича Кварацхелия. 23-летний вингер, ...
Дортмундская «Боруссия» на выезде проиграла «Айнтрахту» в матче 18‑го тура ...
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симоне высказался о судействе в ...
Информация bobsoccer.ru.
За кулисами сборов.
Председатель совета директоров СКА Александр Медведев заявил «Матч ТВ», что ...
Bobsoccer рассказывает, как проходит первый сбор ЦСКА.
Завтра «Зенит» начнет подготовку к решающим матчам чемпионата России.
"Зенит" отказал Палмейрасу в трансфере Клаудиньо
"Ботафого" предложил "Зениту" 10 миллионов евро за Артура. Игрок может стать частью сделки по переходу Луиса Энрике в "Зенит"
"Ботафого" значительно приблизился к подписанию полузащитника "Зенита" Вендела
Источник: «Зенит» предложил «Ботафого» € 35 млн за вингера «Ботафого»
«К сожалению, усиления у ЦСКА пока нет» — Марко Николич