Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов отреагировал на переход форварда Вячеслава Грулёва из московской команды в «Пари НН».
«Никакого удивления. В его возрасте играть нужно, а конкуренцию он не всегда выигрывает. Для него это хороший вариант. Нижнему, к тому же, надо спасаться, надеюсь, что он поможет. У Вячеслава будет игровая практика. Выходить на 10-15 минут на поле – это не дело. Ему 25, а это самый возраст, чтобы покорять вершины. Футболист умеющий, у него хорошая левая нога, пробить и обыграть может. Пусть раскрывается, сидеть до 30 лет лавочку протирать не будешь же.
Чего ему не хватило в «Динамо»? Не знаю, с чем связано. Может, он сбавил к себе требования. В таких больших клубах нужно всегда быть в тонусе. Бывает такое, что молодые игроки доказывают, что достойны играть в основном составе, и думают, что это вечно. Ничего вечного в футболе не бывает, как и в жизни. Нужно всё время доказывать. Сегодня ты – король, а завтра тебя могут яблоками тухлыми забросать. Ни у кого нет гарантий игры в основном составе. Играет тот, кто лучше в данный момент. Ни один тренер себя подставлять не будет. Если три-четыре игры проиграл, тренер поедет из клуба», – сказал Колыванов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В текущем сезоне Грулёв ни разу не сыграл в основном составе. За восемь матчей во всех официальных турнирах он забил один мяч в ворота «Химок».
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Соболев ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался по итогам матча 8-го тура ...
Главный тренер турецкого «Галатасарая» Окан Бурук высоко оценил игру ...
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Матч ТВ», что выходил на матч восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ против московского ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы
В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ
Умяров: все хотели победить «Ростов» после двух невнятных матчей
Tuttosport о Влашиче: бывший игрок ЦСКА пока не оправдывает ожиданий