Колыванов – об уходе Грулёва из «Динамо»: выходить на 10-15 минут – не дело. В 25 надо покорять вершины

  • Эта статья в архиве

Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов отреагировал на переход форварда Вячеслава Грулёва из московской команды в «Пари НН».

«Никакого удивления. В его возрасте играть нужно, а конкуренцию он не всегда выигрывает. Для него это хороший вариант. Нижнему, к тому же, надо спасаться, надеюсь, что он поможет. У Вячеслава будет игровая практика. Выходить на 10-15 минут на поле – это не дело. Ему 25, а это самый возраст, чтобы покорять вершины. Футболист умеющий, у него хорошая левая нога, пробить и обыграть может. Пусть раскрывается, сидеть до 30 лет лавочку протирать не будешь же.

Чего ему не хватило в «Динамо»? Не знаю, с чем связано. Может, он сбавил к себе требования. В таких больших клубах нужно всегда быть в тонусе. Бывает такое, что молодые игроки доказывают, что достойны играть в основном составе, и думают, что это вечно. Ничего вечного в футболе не бывает, как и в жизни. Нужно всё время доказывать. Сегодня ты – король, а завтра тебя могут яблоками тухлыми забросать. Ни у кого нет гарантий игры в основном составе. Играет тот, кто лучше в данный момент. Ни один тренер себя подставлять не будет. Если три-четыре игры проиграл, тренер поедет из клуба», – сказал Колыванов в интервью корреспонденту «Советского спорта».

В текущем сезоне Грулёв ни разу не сыграл в основном составе. За восемь матчей во всех официальных турнирах он забил один мяч в ворота «Химок».

Читайте также:
0 / 0
602 1
Футбольные новости
88 0

«Ну ок». Реакция Комличенко на возмущение «Краснодара» судейством в матче с «Локомотивом»

Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в беседе с корреспондентом «РБ ...

133 4

Гришин: «Гончаренко Олейников был не нужен. ЦСКА отдал его практически бесплатно»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» рассказал, почему, по его ...

3824 27

Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...

4110 24

Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»

Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...

248 0

Игроки «Нижнего Новгорода» прибыли в Екатеринбург после четырех переносов вылета

Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...

757 0

Андрей Мостовой — о матче с «Краснодаром»: Расслабились, чуть‑чуть заигрались

Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».

447 0

Тренер «Локомотива» Галактионов — о пропущенных мячах в игре с «Краснодаром»: «В каких‑то моментах начали охранять счёт»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
44.9%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
25.5%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29.6%
Популярное
7635 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

15876 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4590 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

14937 200

ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал

Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.

11770 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают