Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов отреагировал на переход форварда Вячеслава Грулёва из московской команды в «Пари НН».
«Никакого удивления. В его возрасте играть нужно, а конкуренцию он не всегда выигрывает. Для него это хороший вариант. Нижнему, к тому же, надо спасаться, надеюсь, что он поможет. У Вячеслава будет игровая практика. Выходить на 10-15 минут на поле – это не дело. Ему 25, а это самый возраст, чтобы покорять вершины. Футболист умеющий, у него хорошая левая нога, пробить и обыграть может. Пусть раскрывается, сидеть до 30 лет лавочку протирать не будешь же.
Чего ему не хватило в «Динамо»? Не знаю, с чем связано. Может, он сбавил к себе требования. В таких больших клубах нужно всегда быть в тонусе. Бывает такое, что молодые игроки доказывают, что достойны играть в основном составе, и думают, что это вечно. Ничего вечного в футболе не бывает, как и в жизни. Нужно всё время доказывать. Сегодня ты – король, а завтра тебя могут яблоками тухлыми забросать. Ни у кого нет гарантий игры в основном составе. Играет тот, кто лучше в данный момент. Ни один тренер себя подставлять не будет. Если три-четыре игры проиграл, тренер поедет из клуба», – сказал Колыванов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В текущем сезоне Грулёв ни разу не сыграл в основном составе. За восемь матчей во всех официальных турнирах он забил один мяч в ворота «Химок».
Прощальный матч бразильского кудесника превратился в чудесный праздник на ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Павел Мамаев в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Вагнер Лав: «Нашей связке с Адриано во «Фламенго» дали название «Империя любви»
Непомнящий: ЦСКА идёт пока без поражений, но ему очень помог календарь
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды