Колыванов – об уходе Грулёва из «Динамо»: выходить на 10-15 минут – не дело. В 25 надо покорять вершины

  • Эта статья в архиве

Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов отреагировал на переход форварда Вячеслава Грулёва из московской команды в «Пари НН».

«Никакого удивления. В его возрасте играть нужно, а конкуренцию он не всегда выигрывает. Для него это хороший вариант. Нижнему, к тому же, надо спасаться, надеюсь, что он поможет. У Вячеслава будет игровая практика. Выходить на 10-15 минут на поле – это не дело. Ему 25, а это самый возраст, чтобы покорять вершины. Футболист умеющий, у него хорошая левая нога, пробить и обыграть может. Пусть раскрывается, сидеть до 30 лет лавочку протирать не будешь же.

Чего ему не хватило в «Динамо»? Не знаю, с чем связано. Может, он сбавил к себе требования. В таких больших клубах нужно всегда быть в тонусе. Бывает такое, что молодые игроки доказывают, что достойны играть в основном составе, и думают, что это вечно. Ничего вечного в футболе не бывает, как и в жизни. Нужно всё время доказывать. Сегодня ты – король, а завтра тебя могут яблоками тухлыми забросать. Ни у кого нет гарантий игры в основном составе. Играет тот, кто лучше в данный момент. Ни один тренер себя подставлять не будет. Если три-четыре игры проиграл, тренер поедет из клуба», – сказал Колыванов в интервью корреспонденту «Советского спорта».

В текущем сезоне Грулёв ни разу не сыграл в основном составе. За восемь матчей во всех официальных турнирах он забил один мяч в ворота «Химок».

Читайте также:
0 / 0
602 1
Футбольные новости
15 0

Тренер «Оренбурга» — о поражении от «Зенита»: «Не думаю, что чемпион страны мог дать много шансов»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил «Матч ТВ», что ...

75 1

«Глушенков прекрасно сыграл, провел блестящий матч» — Семак

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» выделил ...

3001 36

"Зенит": шесть из шести

По горячим следам матча в Оренбурге.

1087 42

«Зенит» разгромил «Оренбург» во 2-м туре РПЛ, Глушенков оформил хет-трик

Окончен матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором играли ...

138 0

Футболист «Родины» Максименко рассказал, какие цели стоят перед командой в дебютном сезоне РПЛ

Нападающий «Родины» Артем Максименко заявил «Матч ТВ», что перед командой в ...

343 2

«Краснодар» и «Факел» назвали стартовые составы на матч РПЛ

«Краснодар» и воронежский «Факел» объявили стартовые составы на матч второго ...

77 0

«Команды Евсеева — это команды характера и мотивации». Гасилин — о результатах махачкалинского «Динамо» на старте РПЛ

Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.4%
Краснодар
2.1%
Локомотив
0.4%
Спартак
12.8%
ЦСКА
30.5%
Динамо
3.5%
Другой клуб
5.3%
Популярное
15414 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

21455 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12250 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

15256 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

10123 254

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают
3138 38

"Зенит": шесть из шести

это точно