Колыванов – об уходе Грулёва из «Динамо»: выходить на 10-15 минут – не дело. В 25 надо покорять вершины

  • Эта статья в архиве

Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов отреагировал на переход форварда Вячеслава Грулёва из московской команды в «Пари НН».

«Никакого удивления. В его возрасте играть нужно, а конкуренцию он не всегда выигрывает. Для него это хороший вариант. Нижнему, к тому же, надо спасаться, надеюсь, что он поможет. У Вячеслава будет игровая практика. Выходить на 10-15 минут на поле – это не дело. Ему 25, а это самый возраст, чтобы покорять вершины. Футболист умеющий, у него хорошая левая нога, пробить и обыграть может. Пусть раскрывается, сидеть до 30 лет лавочку протирать не будешь же.

Чего ему не хватило в «Динамо»? Не знаю, с чем связано. Может, он сбавил к себе требования. В таких больших клубах нужно всегда быть в тонусе. Бывает такое, что молодые игроки доказывают, что достойны играть в основном составе, и думают, что это вечно. Ничего вечного в футболе не бывает, как и в жизни. Нужно всё время доказывать. Сегодня ты – король, а завтра тебя могут яблоками тухлыми забросать. Ни у кого нет гарантий игры в основном составе. Играет тот, кто лучше в данный момент. Ни один тренер себя подставлять не будет. Если три-четыре игры проиграл, тренер поедет из клуба», – сказал Колыванов в интервью корреспонденту «Советского спорта».

В текущем сезоне Грулёв ни разу не сыграл в основном составе. За восемь матчей во всех официальных турнирах он забил один мяч в ворота «Химок».

Читайте также:
0 / 0
602 1
Футбольные новости
0 0

Абросимов верно не удалил футболиста «Краснодара» Пальцева в матче Кубка России с «Динамо» — ЭСК

Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза ...

0 0

СМИ: РПЛ увеличила доходы на ₽1,2 млрд за год

РПЛ увеличила доходы на ₽1,2 млрд в году: рост контрактов с ключевыми партнерами ...

100 2

Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Мои главные цели — Лига чемпионов и Золотой мяч»

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк рассказал о своих ...

69 0

РПЛ объявила о продлении сотрудничества с Winline

WINLINE сохранит статус генерального партнёра и официального букмекера чемпионата ...

100 0

«Альфа-Банк» официально стал титульным партнером РПЛ

С сезона 2026/27 чемпионат получит название «Альфа-Банк Российская Премьер-Лига»

441 23

Пенальти, который принес победу "Сочи" в матче с ЦСКА, был назначен ошибочно

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 14 апреля.

219 5

ЭСК признала, что Педро был ошибочно удален в матче с "Краснодаром"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 14 апреля.

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
47.1%
"Зенит"
33.2%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7%
ЦСКА
9.1%
"Спартак"
3.7%
Популярное
11889 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

9122 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

15500 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

20277 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают