Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов отреагировал на переход форварда Вячеслава Грулёва из московской команды в «Пари НН».
«Никакого удивления. В его возрасте играть нужно, а конкуренцию он не всегда выигрывает. Для него это хороший вариант. Нижнему, к тому же, надо спасаться, надеюсь, что он поможет. У Вячеслава будет игровая практика. Выходить на 10-15 минут на поле – это не дело. Ему 25, а это самый возраст, чтобы покорять вершины. Футболист умеющий, у него хорошая левая нога, пробить и обыграть может. Пусть раскрывается, сидеть до 30 лет лавочку протирать не будешь же.
Чего ему не хватило в «Динамо»? Не знаю, с чем связано. Может, он сбавил к себе требования. В таких больших клубах нужно всегда быть в тонусе. Бывает такое, что молодые игроки доказывают, что достойны играть в основном составе, и думают, что это вечно. Ничего вечного в футболе не бывает, как и в жизни. Нужно всё время доказывать. Сегодня ты – король, а завтра тебя могут яблоками тухлыми забросать. Ни у кого нет гарантий игры в основном составе. Играет тот, кто лучше в данный момент. Ни один тренер себя подставлять не будет. Если три-четыре игры проиграл, тренер поедет из клуба», – сказал Колыванов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В текущем сезоне Грулёв ни разу не сыграл в основном составе. За восемь матчей во всех официальных турнирах он забил один мяч в ворота «Химок».
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Сегодня, 3 октября, состоится товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха ответил на вопрос, кого можно назвать ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался об игре сборной ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о конфликте между ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможной ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Хомуха: все прогнозировали, что ЦСКА не будет столь успешным в новом сезоне РПЛ
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Хомуха: у Игдисамова в ЦСКА качественные помощники, они знают, как сварить кашу из топора