Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов отреагировал на переход форварда Вячеслава Грулёва из московской команды в «Пари НН».
«Никакого удивления. В его возрасте играть нужно, а конкуренцию он не всегда выигрывает. Для него это хороший вариант. Нижнему, к тому же, надо спасаться, надеюсь, что он поможет. У Вячеслава будет игровая практика. Выходить на 10-15 минут на поле – это не дело. Ему 25, а это самый возраст, чтобы покорять вершины. Футболист умеющий, у него хорошая левая нога, пробить и обыграть может. Пусть раскрывается, сидеть до 30 лет лавочку протирать не будешь же.
Чего ему не хватило в «Динамо»? Не знаю, с чем связано. Может, он сбавил к себе требования. В таких больших клубах нужно всегда быть в тонусе. Бывает такое, что молодые игроки доказывают, что достойны играть в основном составе, и думают, что это вечно. Ничего вечного в футболе не бывает, как и в жизни. Нужно всё время доказывать. Сегодня ты – король, а завтра тебя могут яблоками тухлыми забросать. Ни у кого нет гарантий игры в основном составе. Играет тот, кто лучше в данный момент. Ни один тренер себя подставлять не будет. Если три-четыре игры проиграл, тренер поедет из клуба», – сказал Колыванов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В текущем сезоне Грулёв ни разу не сыграл в основном составе. За восемь матчей во всех официальных турнирах он забил один мяч в ворота «Химок».
Как сообщает Metaratings, московский «Спартак» планирует расстаться с игроком Хесусом ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил, что клуб не будет ...
Вратаря «Динамо Мх» Тимура Магомедова признали лучшим игроком матча 24‑го тура ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Тимур Магомедов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов раскритиковал судью Виталия Мешкова, ...
Сегодня "Спартак" уступил махачкалинскому "Динамо" в матче 24-го тура Мир РПЛ со ...
Главный тренер махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев прокомментировал ...
Возвращаемся к дерби на армейской арене.
Блестяще сработали замены.
Расклады на финише.
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в комментарии для «СЭ» поделился ...
Тренер "Спартака": "Я не знаю, почему пенальти бил Медина"
Только победа оставит "Зениту" надежды на золото. Прогноз на матч с "Краснодаром"
Гендиректор «Сочи»: «У ЦСКА есть право выкупа Гуарирапы. Разговор о полноценном переходе пока не ведется»
Арбитр Федотов раскритиковал судью за назначенный пенальти в матче «Спартак» — «Динамо» Мх
Вратарь «Динамо» Мх Магомедов — о победе над «Спартаком»: «Счастье. Хочется ответить всем экспертам, которые нас хоронили»