Колыванов – об уходе Грулёва из «Динамо»: выходить на 10-15 минут – не дело. В 25 надо покорять вершины

Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов отреагировал на переход форварда Вячеслава Грулёва из московской команды в «Пари НН».

«Никакого удивления. В его возрасте играть нужно, а конкуренцию он не всегда выигрывает. Для него это хороший вариант. Нижнему, к тому же, надо спасаться, надеюсь, что он поможет. У Вячеслава будет игровая практика. Выходить на 10-15 минут на поле – это не дело. Ему 25, а это самый возраст, чтобы покорять вершины. Футболист умеющий, у него хорошая левая нога, пробить и обыграть может. Пусть раскрывается, сидеть до 30 лет лавочку протирать не будешь же.

Чего ему не хватило в «Динамо»? Не знаю, с чем связано. Может, он сбавил к себе требования. В таких больших клубах нужно всегда быть в тонусе. Бывает такое, что молодые игроки доказывают, что достойны играть в основном составе, и думают, что это вечно. Ничего вечного в футболе не бывает, как и в жизни. Нужно всё время доказывать. Сегодня ты – король, а завтра тебя могут яблоками тухлыми забросать. Ни у кого нет гарантий игры в основном составе. Играет тот, кто лучше в данный момент. Ни один тренер себя подставлять не будет. Если три-четыре игры проиграл, тренер поедет из клуба», – сказал Колыванов в интервью корреспонденту «Советского спорта».

В текущем сезоне Грулёв ни разу не сыграл в основном составе. За восемь матчей во всех официальных турнирах он забил один мяч в ворота «Химок».

Читайте также:
0 / 0
587 1
Футбольные новости
689 26

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

422 51

Семак — о победе «Зенита» над «Балтикой»: «Сделали шажочек вперед»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сравнил первый и второй таймы в матче 19-го ...

488 9

Дивеев будет смотреть матчи ЦСКА: Мне интересно, как играет моя бывшая команда

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил, будет ли он смотреть матч ЦСКА.

1053 3

Луис Энрике и Вендел: как «Зенит» видит будущее дуэта, который постоянно встряхивает бразильский рынок

Как утверждает южноамериканский журналист ESPN Бруно Андраде, «Зенит» уже ...

2336 112

Тренер «Балтики» Нагайцев: «Были близки к результату, но у Семака день рождения — ему преподнесли подарок»

Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев, комментируя поражение команды от «Зенита» (0:1) в ...

5016 48

«Тогда кому оно нужно?» Черданцев — о спорных ситуациях из-за проблем с линиями офсайда

Георгий Черданцев высказался об отмене гола «Балтики» в матче РПЛ с «Зенитом» (0:1) ...

141 0

«Ланс» сыграл вничью со «Страсбуром» и не смог обойти «ПСЖ» во главе турнирной таблицы Лиги 1

«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
43.8%
Хорошо
42.2%
Удовлетворительно
7.7%
Плохо
6.4%
Популярное
34354 317

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

3999 248

"Зенит" обыграл "Балтику" и вышел на первое место в РПЛ

В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...

15254 208

"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины

За пять дней до матча с "Балтикой".

14234 199

Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА

Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.

22730 176

Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?

Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.

Сейчас обсуждают