Почётный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на возможный приход Сергея Игнашевича на пост главного тренера «Крыльев Советов» в случае отставки Игоря Осинькина.
«Это глупость, что Игнашевич собирается подсидеть тренера. Он интриги, что ли, плёл против Осинькина? Он разве кого-то уговаривал и убеждал в чём-то? Никого он грязью не поливал. Игнашевич – порядочный человек. Сергей был и футболистом шикарным, и как человек достойный, не будет таким заниматься. То, что он появился на матче, – ничего нового. Пресса уже неделю пишет, что Игнашевич придёт. Может, это и правда. Всё логично, что человек, которого могут назначить главным тренером, пришёл посмотреть на игру команды. Я не вижу здесь ничего зазорного и плохого. Игнашевич ещё только начал работать, у меня не сложились впечатления о его навыках. «Балтика» у него хорошая была, играющая. Во всяком случае, игрового опыта ему не занимать», – сказал Колосков в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Накануне состоялся матч «Локомотив» – «Крылья Советов», который завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов. Клуб из Самары занимает десятое место в таблице чемпионата по итогам 11 туров.
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой назвал лучшим событием 2025 ...
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В прессе появлялась информация о том, что войти в сделку по трансферу Жерсона из ...
Экс-игрок «Спартака» и сборной СССР Александр Мирзоян назвал тренеров команд РПЛ, ...
Нападающий «ПСЖ» Усман Дембеле стал лучшим игроком 2025 года в мире по версии Globe Soccer ...
Тренер сборной России Николай Писарев не отказывается от своего мнения о ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Российский футбол вернется, как только ваш большой босс принесет мир» — Хиддинк
Масалитин объяснил, почему переход Дивеева в «Зенит» – это не предательство ЦСКА
Селюк: Дивеев — хороший центральный защитник, который нужен «Зениту»
Хомуха сравнил возможный переход Дивеева в «Зенит» с трансфером Фернандеса
Хомуха: у «Зенита» есть уверенность, что у Дивеева будет меньше проблем со здоровьем