Почётный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на возможный приход Сергея Игнашевича на пост главного тренера «Крыльев Советов» в случае отставки Игоря Осинькина.
«Это глупость, что Игнашевич собирается подсидеть тренера. Он интриги, что ли, плёл против Осинькина? Он разве кого-то уговаривал и убеждал в чём-то? Никого он грязью не поливал. Игнашевич – порядочный человек. Сергей был и футболистом шикарным, и как человек достойный, не будет таким заниматься. То, что он появился на матче, – ничего нового. Пресса уже неделю пишет, что Игнашевич придёт. Может, это и правда. Всё логично, что человек, которого могут назначить главным тренером, пришёл посмотреть на игру команды. Я не вижу здесь ничего зазорного и плохого. Игнашевич ещё только начал работать, у меня не сложились впечатления о его навыках. «Балтика» у него хорошая была, играющая. Во всяком случае, игрового опыта ему не занимать», – сказал Колосков в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Накануне состоялся матч «Локомотив» – «Крылья Советов», который завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов. Клуб из Самары занимает десятое место в таблице чемпионата по итогам 11 туров.
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» игру ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Коринтианс» готов ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой прокомментировал «СЭ» ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 9-го тура Альфа-Банк ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
«Коринтианс» готов продать «Зениту» Матеузиньо за 12 млн € - источник
«Роскошный подарок для конкурентов, заслуженно идёт пятым»: Нигматуллин — о кризисе «Зенита»
Мостовой — о симуляции Кордобы: «А вы представляете, сколько раз за матч его бьют, толкают и кусают?»
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке