Почётный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на возможный приход Сергея Игнашевича на пост главного тренера «Крыльев Советов» в случае отставки Игоря Осинькина.
«Это глупость, что Игнашевич собирается подсидеть тренера. Он интриги, что ли, плёл против Осинькина? Он разве кого-то уговаривал и убеждал в чём-то? Никого он грязью не поливал. Игнашевич – порядочный человек. Сергей был и футболистом шикарным, и как человек достойный, не будет таким заниматься. То, что он появился на матче, – ничего нового. Пресса уже неделю пишет, что Игнашевич придёт. Может, это и правда. Всё логично, что человек, которого могут назначить главным тренером, пришёл посмотреть на игру команды. Я не вижу здесь ничего зазорного и плохого. Игнашевич ещё только начал работать, у меня не сложились впечатления о его навыках. «Балтика» у него хорошая была, играющая. Во всяком случае, игрового опыта ему не занимать», – сказал Колосков в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Накануне состоялся матч «Локомотив» – «Крылья Советов», который завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов. Клуб из Самары занимает десятое место в таблице чемпионата по итогам 11 туров.
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал, что отказался от предложения ...
Красноярский «Енисей» на своем поле проиграл московскому «Торпедо» в матче 14‑го ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что футболист «Зенита» Педро ...
На тренировочной базе «Зенита» выставили картонную фигурку форварда команды ...
Нападающий «Ахмата» Алексей Касаджиков рассказал, что матч против родного ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев — главный фаворит гонки бомбардиров РПЛ, ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо высказался о предстоящем матче 11-го тура Альфа-Банк ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Даку отказался от команды Серии А ради «Спартака»
Билялетдинов: у ЦСКА особо откровенно провальных трансферов никогда не было
Глушенков о фигурке Соболева на базе «Зенита»: Наконец-то Сашку сделали из того, из чего он состоит – из картона и дерева
Генич: «Педро — ключевой игрок «Зенита» в отсутствие Вендела, его роль немного недооценивают»