Почётный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на возможный приход Сергея Игнашевича на пост главного тренера «Крыльев Советов» в случае отставки Игоря Осинькина.
«Это глупость, что Игнашевич собирается подсидеть тренера. Он интриги, что ли, плёл против Осинькина? Он разве кого-то уговаривал и убеждал в чём-то? Никого он грязью не поливал. Игнашевич – порядочный человек. Сергей был и футболистом шикарным, и как человек достойный, не будет таким заниматься. То, что он появился на матче, – ничего нового. Пресса уже неделю пишет, что Игнашевич придёт. Может, это и правда. Всё логично, что человек, которого могут назначить главным тренером, пришёл посмотреть на игру команды. Я не вижу здесь ничего зазорного и плохого. Игнашевич ещё только начал работать, у меня не сложились впечатления о его навыках. «Балтика» у него хорошая была, играющая. Во всяком случае, игрового опыта ему не занимать», – сказал Колосков в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Накануне состоялся матч «Локомотив» – «Крылья Советов», который завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов. Клуб из Самары занимает десятое место в таблице чемпионата по итогам 11 туров.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов пожелал игрокам ...
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону, работая на базе в Тарасовке.
Эксперт Bobsoccer пообщался с опытным специалистом, вернувшимся в армейский клуб ...
Капитан сборной Ирана Мехди Тареми после ничьей с Египтом (1:1) резко высказался в ...
Голы: Тарасенко, 1 (0:1).
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов ответил на вопрос о будущем ...
«Зенит» согласовал трансфер нападающего «Трабзонспора» Фелипе Аугусто за € 18 ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
МФЛ. Родина – ПФК ЦСКА – 2:3
Аугусто перейдёт в «Зенит» за € 18+2 млн, «Коринтианс» получит 2,5% — Касагранде
Fastrack для «Спартака». Франсис Кахигао решил взяться за воспитание молодежи
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне
Капитан сборной Ирана раскритиковал ФИФА: «Кажется, нас хотят отправить домой»