Почётный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на возможный приход Сергея Игнашевича на пост главного тренера «Крыльев Советов» в случае отставки Игоря Осинькина.
«Это глупость, что Игнашевич собирается подсидеть тренера. Он интриги, что ли, плёл против Осинькина? Он разве кого-то уговаривал и убеждал в чём-то? Никого он грязью не поливал. Игнашевич – порядочный человек. Сергей был и футболистом шикарным, и как человек достойный, не будет таким заниматься. То, что он появился на матче, – ничего нового. Пресса уже неделю пишет, что Игнашевич придёт. Может, это и правда. Всё логично, что человек, которого могут назначить главным тренером, пришёл посмотреть на игру команды. Я не вижу здесь ничего зазорного и плохого. Игнашевич ещё только начал работать, у меня не сложились впечатления о его навыках. «Балтика» у него хорошая была, играющая. Во всяком случае, игрового опыта ему не занимать», – сказал Колосков в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Накануне состоялся матч «Локомотив» – «Крылья Советов», который завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов. Клуб из Самары занимает десятое место в таблице чемпионата по итогам 11 туров.
Защитник ЦСКА Матеус Рейс высказался о главном тренере «армейцев» Дмитрии ...
Игрок ЦСКА Данил Круговой прокомментировал переход голкипера Максима Бориско из ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о потенциальном ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в интервью корреспонденту «РБ Спорт» ...
Депутаты от правящей испанской коалиции обратились в правительство страны с ...
Сегодня «Спартак» стартует в Кубке России.
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
УЕФА утвердил единую процедуру просмотра для ВАР и судей
Круговой: с кайфом ездил бы на метро, но рядом со мной его нет
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Мостовой: в «Спартак» идеально вписался бы Кордоба, Даку — его копия
"Хотел, но не получилось". Баринов о переходе из ЦСКА в АЕК