Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о предстоящем первом четвертьфинальном матче красно-белых с «Ростовом» в Кубке России.
«Естественно, «Спартак» выглядит фаворитом, тем более играют дома. «Спартак» обязан выиграть, они сейчас на подъеме. «Ростов», напротив, не так сильно выглядит. Да и терять «Спартаку» нечего. Столько очков в РПЛ потеряли, хоть до финала Кубка бы дойти и победить. Иначе на нас будут снисходительно смотреть, мне бы этого не хотелось.
У Карпина будут большие амбиции. Он всегда в матчах со «Спартаком» старается играть мощнее, чем команда может, за счёт движения на поле, жёсткости и агрессии в некоторой степени. Однако это не даст результата сегодня: «Спартак» выглядит намного сильнее, чем ростовская команда», – сказал Кавазашвили в интервью Sovsport.ru.
Встреча между командами состоится сегодня, 5 ноября, и начнётся в 18:30 мск.
Новости декабря.
Бывший защитник «Динамо» Виктор Лосев поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Новый главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в интервью «СЭ» признался, что не ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Экс‑футболиста ЦСКА избили и ранили из огнестрельного оружия в Подмосковье
«Зенит» и новые возможные трансферы
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер
Лосев о возможном переходе Бабаева в «Спартак»: «Реакция будет максимально жесткой, неизвестно, как он с этим справится»
«Астон Вилла» впервые с 1914 года одержала 11 побед подряд