Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о предстоящем первом четвертьфинальном матче красно-белых с «Ростовом» в Кубке России.
«Естественно, «Спартак» выглядит фаворитом, тем более играют дома. «Спартак» обязан выиграть, они сейчас на подъеме. «Ростов», напротив, не так сильно выглядит. Да и терять «Спартаку» нечего. Столько очков в РПЛ потеряли, хоть до финала Кубка бы дойти и победить. Иначе на нас будут снисходительно смотреть, мне бы этого не хотелось.
У Карпина будут большие амбиции. Он всегда в матчах со «Спартаком» старается играть мощнее, чем команда может, за счёт движения на поле, жёсткости и агрессии в некоторой степени. Однако это не даст результата сегодня: «Спартак» выглядит намного сильнее, чем ростовская команда», – сказал Кавазашвили в интервью Sovsport.ru.
Встреча между командами состоится сегодня, 5 ноября, и начнётся в 18:30 мск.
Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова в разговоре с «РБ ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Чемпионская гонка в этом сезоне с каждым днем становится всё интереснее: всё ...
Стали известны составы команд на матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал третье поражение ...
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА о покупке нападающего Томаса ...
"Динамо Махачкала" принимает "Родину" в рамках седьмого тура Альфа-Банк ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
"Динамо" и "Спартак" объявили составы на матч РПЛ
Авгиевы конюшни господина Мажича
«Спартак» предложил «Гвадалахаре» около 10 млн евро за трансфер вингера Альварадо - СМИ
Сенников: «ЦСКА в первом тайме матча с «Зенитом» был похож на Аргентину в финале ЧМ. Но при плохой игре армейцы выжали максимум»
Валерий Газзаев: победа над «Зенитом» говорит о чемпионских амбициях ЦСКА