Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о предстоящем первом четвертьфинальном матче красно-белых с «Ростовом» в Кубке России.
«Естественно, «Спартак» выглядит фаворитом, тем более играют дома. «Спартак» обязан выиграть, они сейчас на подъеме. «Ростов», напротив, не так сильно выглядит. Да и терять «Спартаку» нечего. Столько очков в РПЛ потеряли, хоть до финала Кубка бы дойти и победить. Иначе на нас будут снисходительно смотреть, мне бы этого не хотелось.
У Карпина будут большие амбиции. Он всегда в матчах со «Спартаком» старается играть мощнее, чем команда может, за счёт движения на поле, жёсткости и агрессии в некоторой степени. Однако это не даст результата сегодня: «Спартак» выглядит намного сильнее, чем ростовская команда», – сказал Кавазашвили в интервью Sovsport.ru.
Встреча между командами состоится сегодня, 5 ноября, и начнётся в 18:30 мск.
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Франция победила Парагвай и вышла в четвертьфинал ЧМ-2026 благодаря голу Мбаппе с пенальти
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
Государственная система цифровой маркировки «Честный знак» и ПФК ЦСКА объявляют о начале сотрудничества
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
В ФИФА выступили с заявлением об отмене гола Хорватии в концовке матча с Португалией на ЧМ-2026