Экс-вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили отреагировал на слухи о возможном уходе голкипера «ПСЖ» Джанлуиджи Доннаруммы из команды, а также оценил шансы Матвея Сафонова закрепиться в клубе в статусе первого номера.
«Если Доннарумма поднял вопрос о своём положении в «ПСЖ», значит, он уже не уверен в своих силах, поэтому и хочет переходить в другой клуб. И это уже говорит о том, что в пользу Матвея Сафонова больше плюсов, чем минусов. Сафонов своей игрой доказал, что он надёжно играет. Этого уже достаточно для того, чтобы его держали в стартовом составе. А зачем вратарю итальянской сборной сидеть в запасе, когда он столько лет играл и выходил вместе с основным составом? Любой вратарь так и делает, чтобы не сидеть в запасе, и ищет другой коллектив, куда можно пойти играть постоянно в стартовом составе. Вратарю нельзя сидеть в запасе, он зачахнет, испортится всё его натренированное тело, и он перестанет ловить мячи. Вместо мячей будет ловить мышей, а это никому не надо», – сказал Кавазашвили в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«ПСЖ» приобрёл Матвея Сафонова в летнее трансферное окно. Вратарь провёл за клуб восемь матчей во всех турнирах, в которых ему удалось трижды сохранить ворота в неприкосновенности.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высоко оценил работу ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался об игровых ...
Аргентинский нападающий Лионель Месси купит испанский клуб «Эльденсе», ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил РИА Новости, что ...
Жозе Бото спортивный директор «Фламенго» раскрывает бразильским СМИ, ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» не ...
Трансферное окно в России будет открыто ещё несколько дней, и клубы могут ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
«По-человечески так не делают, пожали руки — подписывай» Гришин — об Олейникове
ЦСКА может не подписать Куэлло из-за ценника - источник
"Наплевать!": Мостовой вспомнил Жириновского, говоря о контракте Глушенкова
«Фламенго» раскрывает подробности переговоров по Луису Энрике - источник