Защитник махачкалинского «Динамо» Идар Шумахов ответил, приятно ли ему, что матч дагестанской команды с ЦСКА посетили бывший и нынешний тренеры сборной России Станислав Черчесов и Валерий Карпин, соответственно.
«Не знаю, честно говоря, вот сейчас в первый раз слышу. Конечно, приятно, что они смотрят и наблюдают. Надеюсь, они не сильно разочарованы.
Смог бы проявить себя в сборной? Задача есть, конечно, желание присутствует. От меня требуется, наверное, по возможности, чтобы команда шла выше, поменьше пропускала, и тогда на нас будут обращать внимание. Идеальный матч для меня за сборную был бы против сборной Англии, мне нравится английский чемпионат. Против сборной Англии хотел бы сыграть», – сказал Шумахов в интервью Sovsport.ru.
Идар выступал за черкесский «Интер», «Машук-КМВ», «Спартак-Нальчик», а с лета 2022 года защищает цвета «Динамо». За махачкалинцев в нынешнем сезоне он провёл 27 матчей, забил один гол и отдал один результативный пас.
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что не обижается на тренера, если не ...
Московская «Родина» обыграла новороссийский «Черноморец» в гостевом матче ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в интервью клубной пресс-службе рассказал, что ...
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Зенита" на матч 28-го тура Мир Российской ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
«Зенит» бьется за чемпионство, команде некуда отступать, поэтому в матче с ЦСКА ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ
Галактионов высказался о слухах об интересе со стороны ЦСКА
ЦСКА – "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Масалитин: «ЦСКА провалил весенний отрезок, чтобы собраться на матч с «Зенитом», придется очень постараться»
"Пропущу тренировку только если умер" - нападающий ЦСКА Мусаев