Защитник махачкалинского «Динамо» Идар Шумахов ответил, приятно ли ему, что матч дагестанской команды с ЦСКА посетили бывший и нынешний тренеры сборной России Станислав Черчесов и Валерий Карпин, соответственно.
«Не знаю, честно говоря, вот сейчас в первый раз слышу. Конечно, приятно, что они смотрят и наблюдают. Надеюсь, они не сильно разочарованы.
Смог бы проявить себя в сборной? Задача есть, конечно, желание присутствует. От меня требуется, наверное, по возможности, чтобы команда шла выше, поменьше пропускала, и тогда на нас будут обращать внимание. Идеальный матч для меня за сборную был бы против сборной Англии, мне нравится английский чемпионат. Против сборной Англии хотел бы сыграть», – сказал Шумахов в интервью Sovsport.ru.
Идар выступал за черкесский «Интер», «Машук-КМВ», «Спартак-Нальчик», а с лета 2022 года защищает цвета «Динамо». За махачкалинцев в нынешнем сезоне он провёл 27 матчей, забил один гол и отдал один результативный пас.
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", «Зенит» готов совершить обмен футболистами ...
ЦСКА показал новую домашнюю форму на сезон-2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов высказался об уходе нападающего ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
«Барселона» объявила о подписании контракта с футболистом из Казахстана.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что после возвращения в клуб ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что не видит, за ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
«Зенит» готов совершить обмен Данило на Луиса Энрике + доплата €10 млн - источник
Андрей Сметанин: шиш «Зениту», а не Тюкавин
Гурцая: Пруцев вернется в «Локомотив» этим летом
Легенда сборной СССР Бубнов: «Если ЦСКА станет чемпионом, пройдусь по улице голым»