Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис отреагировал на победу футболиста «Манчестер Сити» Родри в борьбе за «Золотой мяч».
«Если уже вручили, значит, что заслуженно. Я бы, конечно, отдал награду Винисиусу. В любом случае, это моё мнение. Можно только поздравить Родри и пожелать удачи в дальнейшем.
Неприезд «Реала» на вручение награды? Это вообще не красит «Реал», что вся команда не приехала на церемонию. Это напоминает детский сад. Обиделись на то, что машинку забрали в песочнице. Что вы обижаетесь? Достойно себя ведите! Вы – большой и великий клуб, должны подавать пример другим. Да, проигрывать неприятно, но это жизнь, и надо двигаться дальше. Надо с достоинством принимать то, что есть, а не обижаться. Что это за детский сад?» – сказал Канчельскис в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Полузащитник Родри стал обладателем «Золотого мяча» 2024 года. Он – первый с 1960 года испанец, получивший эту награду. Тогда «Золотого мяча» удостоился полузащитник Луис Суарес. 28-летний игрок выступает за «Манчестер Сити» с 2019 года, ранее он играл за испанские «Атлетико» и «Вильярреал».
«Ливерпуль» победил австрийский ЛАСК в матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов сообщил, что ...
Полузащитник сине-бело-голубых — о матче с махачкалинским «Динамо».
«Нижний Новгород» разгромил «Шинник» в матче пятого раунда Пути регионов FONBET ...
Сегодня, 14 октября, состоится матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Гол Гладышева в компенсированное время принес московскому «Динамо» победу над ...
В Москве на стадионе ВЭБ Арена проходит матч группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
«Ман Сити» — «ПСЖ»: стартовые составы команд на матч Лиги чемпионов
Амир Мусаев: «Очень радостно забить первый гол на таком уровне, ещё и победный»
Гол Гладышева в компенсированное время принес московскому «Динамо» победу над «Ахматом» в матче Кубка России
ЦСКА забил "Ростову" три гола за 11 минут