Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис отреагировал на победу футболиста «Манчестер Сити» Родри в борьбе за «Золотой мяч».
«Если уже вручили, значит, что заслуженно. Я бы, конечно, отдал награду Винисиусу. В любом случае, это моё мнение. Можно только поздравить Родри и пожелать удачи в дальнейшем.
Неприезд «Реала» на вручение награды? Это вообще не красит «Реал», что вся команда не приехала на церемонию. Это напоминает детский сад. Обиделись на то, что машинку забрали в песочнице. Что вы обижаетесь? Достойно себя ведите! Вы – большой и великий клуб, должны подавать пример другим. Да, проигрывать неприятно, но это жизнь, и надо двигаться дальше. Надо с достоинством принимать то, что есть, а не обижаться. Что это за детский сад?» – сказал Канчельскис в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Полузащитник Родри стал обладателем «Золотого мяча» 2024 года. Он – первый с 1960 года испанец, получивший эту награду. Тогда «Золотого мяча» удостоился полузащитник Луис Суарес. 28-летний игрок выступает за «Манчестер Сити» с 2019 года, ранее он играл за испанские «Атлетико» и «Вильярреал».
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...
Завершился матч 35-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Вадим Гаранин после поражения от ...
Согласно документам на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА), ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?
«Все в шоке». Сперцян — об отменённом голе Кордобы в ворота «Акрона»
Тренер «Пари НН» Гаранин — о поражении от «Ахмата»: «Мы не в той ситуации, чтобы болтать — нужно зубами вгрызаться в оставшиеся игры»
«Спартак» и бронза чемпионата? Вопрос остается открытым
Мадридский «Реал» победил «Эспаньол» в матче Ла Лиги благодаря дублю Винисиуса Жуниора