Бывший главной тренер «Пари НН» Сергей Юран прокомментировал появившийся в телеграм-канале «Горький спорт» анализ прошлого сезона-2023/2024 для нижегородской команды, созданный новым спортивным директором клуба Александром Удальцовым.
Среди основных причин неудачного сезона были названы устаревшие методы подготовки Юрана, отсутствие у него объективности при выборе стартового состава, а также плохая атмосфера в команде и частые эмоциональные срывы тренера.
«О чём вы говорите? Проанализируйте прошлый сезон и оцените мою работу. Я не согласен с мнением Александра Удальцова. А кто это такой? Где он работал до «Пари НН»?» – сказал Юран корреспонденту «Советского спорта».
Удальцов стал спортивным директором «Пари НН» в июне 2024 года. Он получил известность как руководитель спортивных проектов женского футбольного «Динамо».
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья не должен ...
«Фламенго» победил «Гремио» в матче 15‑го тура чемпионата Бразилии.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин прокомментировал гостевое поражение от ...
«Локомотив» победил «Балтику» со счётом 1:0 в матче 29-го тура Мир Российской ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о голе полузащитника Александра ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Кто с мечом приходит, тот от меча погибает. Где сейчас Челестини?" - Талалаев
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»
Осинькин: Все говорят, что был толчок нашего вратаря, когда забил «Зенит»
Гол Карраскаля принес «Фламенго» победу над «Гремио» в матче чемпионата Бразилии
«Сочи» вылетел из РПЛ