Бывший главной тренер «Пари НН» Сергей Юран прокомментировал появившийся в телеграм-канале «Горький спорт» анализ прошлого сезона-2023/2024 для нижегородской команды, созданный новым спортивным директором клуба Александром Удальцовым.
Среди основных причин неудачного сезона были названы устаревшие методы подготовки Юрана, отсутствие у него объективности при выборе стартового состава, а также плохая атмосфера в команде и частые эмоциональные срывы тренера.
«О чём вы говорите? Проанализируйте прошлый сезон и оцените мою работу. Я не согласен с мнением Александра Удальцова. А кто это такой? Где он работал до «Пари НН»?» – сказал Юран корреспонденту «Советского спорта».
Удальцов стал спортивным директором «Пари НН» в июне 2024 года. Он получил известность как руководитель спортивных проектов женского футбольного «Динамо».
Президент Ассоциации европейских профессиональных футбольных лиг (European Leagues) ...
ПФК ЦСКА продлил контракт с Данилом Круговым, сообщает пресс-служба клуба.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что нынешний старт РПЛ можно ...
Полузащитник петербуржцев поделился ожиданиями от матча с «Факелом».
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Матч «Динамо» — «Оренбург» 12 сентября пройдёт на «РЖД Арене», где проводит ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА продлил контракт с Круговым - официально
Аршавин: У «Зенита» чуть больше шансов на чемпионство
"Динамо" проведет домашний матч с "Оренбургом" на стадионе "Локомотива"
«Функциональное состояние, физические данные и игровой интеллект позволяют Зобнину играть на всех позициях» — Гунько
Экс‑арбитр ФИФА Лапочкин — о судействе в РПЛ: «За последние семь‑восемь лет это лучшее начало сезона»