Бывший главной тренер «Пари НН» Сергей Юран прокомментировал появившийся в телеграм-канале «Горький спорт» анализ прошлого сезона-2023/2024 для нижегородской команды, созданный новым спортивным директором клуба Александром Удальцовым.
Среди основных причин неудачного сезона были названы устаревшие методы подготовки Юрана, отсутствие у него объективности при выборе стартового состава, а также плохая атмосфера в команде и частые эмоциональные срывы тренера.
«О чём вы говорите? Проанализируйте прошлый сезон и оцените мою работу. Я не согласен с мнением Александра Удальцова. А кто это такой? Где он работал до «Пари НН»?» – сказал Юран корреспонденту «Советского спорта».
Удальцов стал спортивным директором «Пари НН» в июне 2024 года. Он получил известность как руководитель спортивных проектов женского футбольного «Динамо».
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Александр Саму, представитель вингера «Спартака» Маркиньоса, в беседе с Metaratings.ru ...
«Зенит» интересуется нападающим «Фенербахче» Юссефом Эн-Несири, но подписание ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
«Фенербахче» может запросить у «Зенита» 25 млн евро за форварда Эн-Несири
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
"Трабзонспор" не намерен принимать предложение "Зенита" по Филипе Аугусто