Телекомментатор и колумнист «Советского спорта» Дмитрий Губерниев высказался о старте «Локомотива» в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) сезона-2024/2025.
«Но вот есть команда, где совершенно очевидно есть тактика, помноженная на стратегию. Это команда Юрия Нагорных, я имею в виду президента клуба. Мало кто верил в то, что это были абсолютно продуманные решения. Речь о трансферной политике в межсезонье. А я прекрасно понимал, поскольку давно знаю Юрия Дмитриевича, что это решение будет значительным плюсом команде. И Михаил Галактионов прекрасно работает с молодыми российскими игроками. Несмотря на то что он так временами чуть, казалось, мандражировал, дальше собрал волю в кулак. Начался чемпионат России, «Локомотив» сейчас идёт в числе лидеров чемпионата. И раскрылся, являясь главной звездой, сейчас Батраков», – приводит слова Губерниева Sovsport.ru.
В РПЛ сезона-2024/2025 «Локомотив» после девяти туров набрал 21 очко и располагается на третьей строчке в турнирной таблице.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян рассказал, что португальский ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» признался, ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак пояснил для «Матч ТВ» ситуацию с вызовом ...
Футболист ПФК ЦСКА Жоао Виктор высказался о бывшем легионере армейской команды ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что Кирилл Глебов стал для него ...
Новичок ПФК ЦСКА Жоао Виктор рассказал, что перед переездом в Россию общался с ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Возвращаясь к напечатаному.
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 8-го тура РПЛ
Разные нули "Зенита"
Станислав Черчесов о новом лимите на легионеров: «Единственное мое пожелание: не делать обязательным количество россиян на поле»
Мовсесьян рассказал, что Жедсон в свое время мог перейти в ЦСКА
Гайич: «Для меня Глебов — это идеальный пример футболиста, который за два года смог раскрыть свою сильную сторону — скорость»