Нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа после домашнего матча 8-го тура РПЛ с «Зенитом» ответил, действительно ли он был в шаге от перехода в клуб из Санкт-Петербурга.
«Это правда. Я проходил медосмотр для «Зенита». Но в конце концов ничего и этого не получилось. Почему? В футболе это нормально. Сегодня вроде договорился, а завтра ничего не получается. Всё это было два-три месяца назад. Расстроился? Нет, я был счастлив в «Сочи».
Могу ли я в будущем оказаться в «Зените»? Я сейчас в ЦСКА. Я должен делать свою работу, помогать команде, забивать. Интересовался ли кто-то ещё? Этого я не знаю», – передаёт слова Гуарирапы корреспондент «Советского спорта».
Матч ЦСКА – «Зенит» завершился со счётом 1:0 в пользу сине-бело-голубых. Единственный гол на 43-й минуте забил нападающий Лусиано Гонду.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
Источник: «Галатасарай» намерен провести переговоры с представителями Батракова о новом контракте и повысить сумму отступных
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?