Бывший защитник «Динамо» Владимир Гранат отреагировал на переход нападающего Вячеслава Грулёва в «Пари НН».
«Грулёв был игроком ротации. Любой футболист хочет получать больше времени и проявлять себя. Для его карьеры это шаг вперёд. Конечно, у него есть потенциал вернуться на топовый уровень. У каждого футболиста потенциал возрастает, когда ему дают больше шансов и верят. Надеюсь, в Нижнем Новгороде так произойдёт. Ему в «Динамо» не хватило стабильности. Надо играть стабильно и результативно, чтобы находиться в топовой команде», – сказал Гранат в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В текущем сезоне Грулёв ни разу не сыграл в основном составе. За восемь игр во всех официальных турнирах он забил один мяч – в ворота «Химок».
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Кузьмичев: При Карседо «Спартак» интереснее выглядит в атаке
«Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть». Ловчев — об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»