Защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес поделился мнением о том, способен ли хавбек команды Эдуард Сперцян заиграть в более сильной лиге, чем российская.
«Да, несомненно. Сперцян обладает необходимым уровнем для этого. Эдуард – один из лучших игроков не только нашей команды, но и всей Премьер-Лиги. Считаю, что у него есть качества для того, чтобы совершить прыжок в карьере», – сказал Гонсалес в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Сперцян забил пять мячей в трёх последних играх чемпионата России. Всего в его активе семь результативных действий по системе «гол+пас» в девяти проведённых матчах РПЛ.
Георгий Джикия этим летом может перейти в «Ахмат».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что из-за ВАР арбитры теряют ...
Президент «Урала» Григорий Иванов ответил на вопрос о будущем главного тренера ...
Грозненский клуб «Ахмат» переведёт албанской «Фламуртари» 700 тысяч евро за ...
Вратарь английской «Астон Виллы» Эмилиано Мартинес рассказал, что вышел на матч ...
В представляющем интересы бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» и ...
Шамиль Газизов, генеральный директор футбольного клуба «Динамо» из Махачкалы, ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Станислав Черчесов: «Когда за спиной ВАР, теряется квалификация судьи. Нет ответственности — роста тоже»
Что нужно ЦСКА
Семшов считает, что Челестини провалил зимние сборы ЦСКА
В штаб Шварца в «Динамо» войдет Паршивлюк
Президент «Урала» Григорий Иванов о Василии Березуцком: «Он хороший тренер. Ни о какой отставке речи не идет»