Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин после товарищеского матча с «Войводиной» ответил на вопрос о том, кто для него самый популярный сербский футболист из числа тех, кто когда-либо играл в России.
«Я играл с Браниславом Ивановичем, для меня – он самый популярный сербский футболист за всё время в России. Сербских игроков, играющих на хорошем, высоком уровне, достаточно. Они поучаствовали на Евро не так давно, хороший футбол, хорошая молодёжь, многие уезжают играть в Европу. Хорошие ребята там подрастали и, думаю, всегда будут подрастать. Сербия будет дальше выпускать хороших игроков», – заявил Ерохин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Бранислав Иванович в России выступал за «Зенит» и «Локомотив». Он дважды выигрывал чемпионат страны и дважды побеждал в Кубке.
ЦСКА объявил о переходе защитника Рамиро Ди Лусиано в сербский «Чукарички» на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев вполне может стать лучшим бомбардиром ...
Глава РПЛ Александр Алаев высказался о судействе в нынешнем сезоне чемпионата ...
Боснийский защитник «Факела» Дарко Тодорович поделился впечатлениями от матча ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что продолжает восстанавливаться после ...
Накануне, 16 сентября в Москве прошел матч 9-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Факелом".
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев высказался по поводу критики относительно ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
«Соболев может стать лучшим бомбардиром РПЛ по итогам сезона» — Камоцци
Тодорович из «Факела»: «Для меня «Спартак» — лучший клуб РПЛ»
«Спартак» планирует продлить контракт с Максименко - источник
Глава РПЛ Алаев: хочется прозрачности от ЭСК, если есть ошибка — признайте