Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин после товарищеского матча с «Войводиной» ответил на вопрос о том, кто для него самый популярный сербский футболист из числа тех, кто когда-либо играл в России.
«Я играл с Браниславом Ивановичем, для меня – он самый популярный сербский футболист за всё время в России. Сербских игроков, играющих на хорошем, высоком уровне, достаточно. Они поучаствовали на Евро не так давно, хороший футбол, хорошая молодёжь, многие уезжают играть в Европу. Хорошие ребята там подрастали и, думаю, всегда будут подрастать. Сербия будет дальше выпускать хороших игроков», – заявил Ерохин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Бранислав Иванович в России выступал за «Зенит» и «Локомотив». Он дважды выигрывал чемпионат страны и дважды побеждал в Кубке.
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат высказался о возможном переходе ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробное расписание Альфа-Банк РПЛ на туры с ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат заявил о желании увидеть ...
РФС утвердил календарь матчей 4-го, 5-го и 6-го туров группового турнира Пути РПЛ FONBET ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев назвал великолепной голевую атаку ...
Бабкин близок к переходу в "Локомотив" за ₽220 млн до 2031 года, сообщает Иван Карпов.
«Локомотив» хотел арендовать нападающего Тамерлана Мусаева у ЦСКА, сообщает ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Черданцев: Хотелось бы чаще видеть такой скоростной и бегущий «Зенит»
"Локомотив" хотел арендовать Мусаева у ЦСКА - источник
Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита" - источник
Черданцев — о Батракове: «Шансов играть в основном составе в топ‑5 лиг у него было бы около нуля при той конкуренции, которая там существует»
Пенальти в матче "Зенит" — "Динамо" был очень спорным, считает Семин