Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин после товарищеского матча с «Войводиной» ответил на вопрос о том, кто для него самый популярный сербский футболист из числа тех, кто когда-либо играл в России.
«Я играл с Браниславом Ивановичем, для меня – он самый популярный сербский футболист за всё время в России. Сербских игроков, играющих на хорошем, высоком уровне, достаточно. Они поучаствовали на Евро не так давно, хороший футбол, хорошая молодёжь, многие уезжают играть в Европу. Хорошие ребята там подрастали и, думаю, всегда будут подрастать. Сербия будет дальше выпускать хороших игроков», – заявил Ерохин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Бранислав Иванович в России выступал за «Зенит» и «Локомотив». Он дважды выигрывал чемпионат страны и дважды побеждал в Кубке.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Зачем вы задаете такие вопросы?" Галактионов - о возможной отставке
«Он не готов, мальчик ещё сырой». Пономарёв – о возможном переходе Кисляка в Турцию