Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором московский «Спартак» дома сыграет с питерским «Зенитом».
«Не уверен, что этот матч станет чемпионским и выявит обладателя трофея. Безусловно, это очень важный матч для «Спартака» и «Зенита»! Люблю называть эту встречу дерби двух столиц, потому что петербуржцы – чемпионы, все на них настраиваются, большой ажиотаж всегда. В этой игре жду красивого футбола, полных трибун и шикарной игры с обилием голов.
Сомневаюсь, что отсутствие Вендела сильно скажется для «Зенита». В топ-клубах потеря какого-либо игрока в принципе не должна ощущаться. Сине-бело-голубые сильны не только основным составом, но и скамейкой. В этой дуэли просматривается борьба за чемпионство, хотя до конца сезона ещё далеко, и это одна из проверок: какая команда больше готова к завоеванию золота.
На бумаге шансы абсолютно равны. Если «Спартак» не будет допускать ошибок, которые были в Казани, то навяжет конкуренцию подопечным Семака. Тяжело придётся, если урок не извлекли, потому что петербуржцы будут хладнокровны. Тем не менее, настрой на «Рубин» и «Зенит» отличается, и я думаю, что спартаковцы будут действовать очень осторожно. Футболисты должны понимать, что нужно играть на результат», – заявил Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча «Спартака» и «Зенита» состоится в воскресенье, 16 марта, на «Открытие Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.
ПФК ЦСКА навсегда поднял футболку Сергея Перхуна под своды ВЭБ Арены
Защитник Кевин Андраде сравнял счет в матче "Зенит" - "Локомотив" на 46-й минуте игры.
На 19-й минуте гол забил Александр Руденко.
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков оценил трансфер ...
Российский тренер Валерий Непомнящий назвал позицию центрального нападающего ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник Дуглас ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Андраде сравнял счет в начале второго тайма матча "Зенит" - "Локомотив"
Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК
Непомнящий: одна из слабых позиций в ЦСКА — центрфорвард, она осталась нерешённой
Полузащитник ЦСКА Баринов: "Я ни о чем не жалею и благодарен за этот путь"