Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором московский «Спартак» дома сыграет с питерским «Зенитом».
«Не уверен, что этот матч станет чемпионским и выявит обладателя трофея. Безусловно, это очень важный матч для «Спартака» и «Зенита»! Люблю называть эту встречу дерби двух столиц, потому что петербуржцы – чемпионы, все на них настраиваются, большой ажиотаж всегда. В этой игре жду красивого футбола, полных трибун и шикарной игры с обилием голов.
Сомневаюсь, что отсутствие Вендела сильно скажется для «Зенита». В топ-клубах потеря какого-либо игрока в принципе не должна ощущаться. Сине-бело-голубые сильны не только основным составом, но и скамейкой. В этой дуэли просматривается борьба за чемпионство, хотя до конца сезона ещё далеко, и это одна из проверок: какая команда больше готова к завоеванию золота.
На бумаге шансы абсолютно равны. Если «Спартак» не будет допускать ошибок, которые были в Казани, то навяжет конкуренцию подопечным Семака. Тяжело придётся, если урок не извлекли, потому что петербуржцы будут хладнокровны. Тем не менее, настрой на «Рубин» и «Зенит» отличается, и я думаю, что спартаковцы будут действовать очень осторожно. Футболисты должны понимать, что нужно играть на результат», – заявил Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча «Спартака» и «Зенита» состоится в воскресенье, 16 марта, на «Открытие Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.
«Челси» на своем поле разгромил «Барселону» в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз на ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Динамо" - "Зенит".
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поздравил Игоря Акинфеева с попаданием ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о поражении «армейцев» в матче ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
Агент Шпинев: «В российском футболе масса подонков»
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
«Челси» в большинстве разгромил «Барселону» в матче Лиги чемпионов
"Зениту" сложно рассчитывать больше, чем на ничью в Москве. Прогноз на матч с "Динамо"