Дмитрий Булыкин: не уверен, что матч «Спартака» и «Зенита» станет чемпионским

  • Эта статья в архиве

Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором московский «Спартак» дома сыграет с питерским «Зенитом».



«Не уверен, что этот матч станет чемпионским и выявит обладателя трофея. Безусловно, это очень важный матч для «Спартака» и «Зенита»! Люблю называть эту встречу дерби двух столиц, потому что петербуржцы – чемпионы, все на них настраиваются, большой ажиотаж всегда. В этой игре жду красивого футбола, полных трибун и шикарной игры с обилием голов.

Сомневаюсь, что отсутствие Вендела сильно скажется для «Зенита». В топ-клубах потеря какого-либо игрока в принципе не должна ощущаться. Сине-бело-голубые сильны не только основным составом, но и скамейкой. В этой дуэли просматривается борьба за чемпионство, хотя до конца сезона ещё далеко, и это одна из проверок: какая команда больше готова к завоеванию золота.

На бумаге шансы абсолютно равны. Если «Спартак» не будет допускать ошибок, которые были в Казани, то навяжет конкуренцию подопечным Семака. Тяжело придётся, если урок не извлекли, потому что петербуржцы будут хладнокровны. Тем не менее, настрой на «Рубин» и «Зенит» отличается, и я думаю, что спартаковцы будут действовать очень осторожно. Футболисты должны понимать, что нужно играть на результат», – заявил Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».

Встреча «Спартака» и «Зенита» состоится в воскресенье, 16 марта, на «Открытие Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.

Читайте также:
0 / 0
784 3
Футбольные новости
144 1

«А если бы повлиял?» Тихонов оценил эпизод перед голом «Локомотива» в ворота «Зенита»

Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...

138 4

«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ

Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...

374 17

«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех

Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...

374 8

Тукманов: «Думаю, Рейс будет дисквалифицирован на два‑три матча и плюс еще один условно»

Бывший вице‑президент РФС Александр Тукманов предположил, что защитник ЦСКА ...

938 11

Генич считает, что защитник ЦСКА Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за толчок судьи в матче с «Рубином»

Защитник ЦСКА Матеус Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за ...

202 1

Булыкин: Кордоба постоянно провоцирует и пытается сделать что-то некрасивое

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ситуации с ...

516 40

Первак: защитника ЦСКА Рейса за толчок судьи нужно наказать по полной

Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о толчке в спину защитником ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.8%
Низкий
21.1%
Средний
20.3%
Нормальный
28.5%
Высокий
8.5%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
16361 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

25134 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

43489 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19868 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9707 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают