Дмитрий Булыкин: не уверен, что матч «Спартака» и «Зенита» станет чемпионским

  • Эта статья в архиве

Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором московский «Спартак» дома сыграет с питерским «Зенитом».



«Не уверен, что этот матч станет чемпионским и выявит обладателя трофея. Безусловно, это очень важный матч для «Спартака» и «Зенита»! Люблю называть эту встречу дерби двух столиц, потому что петербуржцы – чемпионы, все на них настраиваются, большой ажиотаж всегда. В этой игре жду красивого футбола, полных трибун и шикарной игры с обилием голов.

Сомневаюсь, что отсутствие Вендела сильно скажется для «Зенита». В топ-клубах потеря какого-либо игрока в принципе не должна ощущаться. Сине-бело-голубые сильны не только основным составом, но и скамейкой. В этой дуэли просматривается борьба за чемпионство, хотя до конца сезона ещё далеко, и это одна из проверок: какая команда больше готова к завоеванию золота.

На бумаге шансы абсолютно равны. Если «Спартак» не будет допускать ошибок, которые были в Казани, то навяжет конкуренцию подопечным Семака. Тяжело придётся, если урок не извлекли, потому что петербуржцы будут хладнокровны. Тем не менее, настрой на «Рубин» и «Зенит» отличается, и я думаю, что спартаковцы будут действовать очень осторожно. Футболисты должны понимать, что нужно играть на результат», – заявил Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».

Встреча «Спартака» и «Зенита» состоится в воскресенье, 16 марта, на «Открытие Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.

Читайте также:
0 / 0
784 3
Футбольные новости
98 0

Кордоба о первых голах Воробьева за «Краснодар»: «Счастливы за него, он стремился к ним. Он будет больше помогать команде»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...

115 0

Тренер «Краснодара» Мусаев — о победе над «Динамо»: «Сегодня увидели того Воробьева, которого знаем»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...

169 0

"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов

Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...

187 1

Агент Глебова подтвердил контакты с большим турецким клубом

Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...

202 0

Тренер «Динамо» — о красной карточке Шварца: «Там не было плохих слов, он выражал несогласие по поводу игры»

Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...

967 0

Шварц получил красную карточку после матча "Краснодар" - "Динамо"

Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...

172 0

«Лацио» в большинстве разгромил «Сассуоло» в матче с восемью голами и двумя пенальти

Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.6%
2-е
36%
3-е
33.3%
4-е
19%
Популярное
12083 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

4115 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

5195 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

14250 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

24606 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

Сейчас обсуждают