Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором московский «Спартак» дома сыграет с питерским «Зенитом».
«Не уверен, что этот матч станет чемпионским и выявит обладателя трофея. Безусловно, это очень важный матч для «Спартака» и «Зенита»! Люблю называть эту встречу дерби двух столиц, потому что петербуржцы – чемпионы, все на них настраиваются, большой ажиотаж всегда. В этой игре жду красивого футбола, полных трибун и шикарной игры с обилием голов.
Сомневаюсь, что отсутствие Вендела сильно скажется для «Зенита». В топ-клубах потеря какого-либо игрока в принципе не должна ощущаться. Сине-бело-голубые сильны не только основным составом, но и скамейкой. В этой дуэли просматривается борьба за чемпионство, хотя до конца сезона ещё далеко, и это одна из проверок: какая команда больше готова к завоеванию золота.
На бумаге шансы абсолютно равны. Если «Спартак» не будет допускать ошибок, которые были в Казани, то навяжет конкуренцию подопечным Семака. Тяжело придётся, если урок не извлекли, потому что петербуржцы будут хладнокровны. Тем не менее, настрой на «Рубин» и «Зенит» отличается, и я думаю, что спартаковцы будут действовать очень осторожно. Футболисты должны понимать, что нужно играть на результат», – заявил Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча «Спартака» и «Зенита» состоится в воскресенье, 16 марта, на «Открытие Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался против ...
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о ...
Бывший нападающий сборной Словакии Мартин Якубко высказался о запрете сборной ...
Российский тренер Сергей Ташуев заявил, что московский «Спартак» не должен ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк простудился перед BetBoom товарищеским ...
Форвард сборной России и грозненского «Ахмата» Георгий Мелкадзе в разговоре с ...
«Много факторов влияет на решение клуба продлевать контракт с футболистом или ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Ахметов — об уходе из «Зенита»: «Все сложилось не так, как хотелось бы»
Глава «Урала» Иванов: Березуцкий будет хорошим тренером, мало кто так работает
В ЦСКА отреагировали на слухи об интересе к Мелекесцеву
Булыкин: Если «Зенит» предложит много денег, Тюкавин может согласиться на этот вариант
Мелкадзе заявил, что не допускает переход в «Зенит» из-за спартаковского прошлого