Дмитрий Булыкин: не уверен, что матч «Спартака» и «Зенита» станет чемпионским

  • Эта статья в архиве

Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором московский «Спартак» дома сыграет с питерским «Зенитом».



«Не уверен, что этот матч станет чемпионским и выявит обладателя трофея. Безусловно, это очень важный матч для «Спартака» и «Зенита»! Люблю называть эту встречу дерби двух столиц, потому что петербуржцы – чемпионы, все на них настраиваются, большой ажиотаж всегда. В этой игре жду красивого футбола, полных трибун и шикарной игры с обилием голов.

Сомневаюсь, что отсутствие Вендела сильно скажется для «Зенита». В топ-клубах потеря какого-либо игрока в принципе не должна ощущаться. Сине-бело-голубые сильны не только основным составом, но и скамейкой. В этой дуэли просматривается борьба за чемпионство, хотя до конца сезона ещё далеко, и это одна из проверок: какая команда больше готова к завоеванию золота.

На бумаге шансы абсолютно равны. Если «Спартак» не будет допускать ошибок, которые были в Казани, то навяжет конкуренцию подопечным Семака. Тяжело придётся, если урок не извлекли, потому что петербуржцы будут хладнокровны. Тем не менее, настрой на «Рубин» и «Зенит» отличается, и я думаю, что спартаковцы будут действовать очень осторожно. Футболисты должны понимать, что нужно играть на результат», – заявил Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».

Встреча «Спартака» и «Зенита» состоится в воскресенье, 16 марта, на «Открытие Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.

Читайте также:
0 / 0
784 3
Футбольные новости
118 0

Дьяков: история Балогуна – позорище, слава богу Америка вылетела с ЧМ

Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков отреагировал на скандал с отменой ...

182 4

Песьяков: дай Карпину возглавить «Зенит» — стал бы чемпионом уже в первом круге

Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков признался, что был удивлён ...

111 3

Канчельскис: Трамп как ребёнок в песочнице, который поплакался и ему вернули игрушку

Чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис отреагировал на ...

187 1

Песьяков: из «Спартака» я должен был уйти раньше

Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков признался, что главная ...

156 2

Гогниев: «Краснодару» не хватает своего Ерохина

Бывший нападающий «Краснодара» Спартак Гогниев высказался о перспективах ...

178 0

Галактионов о возможном уходе Батракова: «Сегодня предложения нет, а ориентироваться на слухи точно не стоит»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слухи о ...

281 1

Мостовой: рад, что Испания прошла Португалию, потому что я болею за неё

Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
54.7%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.3%
Победой "Спартака" в основное время
20%
Победой "Спартака" в серии пенальти
6.7%
Очень сложно сказать
17.3%
Популярное
5867 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

9437 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

6530 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

Сейчас обсуждают